Россия разрушит «американскую мечту».

Россия разрушит «американскую мечту».

Военный эксперт Виктор Мураховский убежден, что Соединенным Штатам не удастся осуществить планы по ведению боевых действий против России исключительно на территории европейского региона. Он напомнил, что у Москвы уже готов «сокрушительный ответ» для Вашингтона.

Соединенные Штаты, управляя силами Североатлантического альянса в своих личных интересах, готовят в Европе плацдарм для ведения «ограниченной ядерной войны» против России. Такое мнение высказал главный редактор журнала «Арсенал отечества», эксперт в военной области Виктор Мураховский. По его словам, Запад в своем стремлении развязать боевые действия против Москвы применяет «тактику мелкий шагов», постепенно расширяя зону военного присутствия НАТО. Как передает ФБА «Экономика сегодня», специалист подчеркнул, что уже к 2020 году у военного блока будет достаточно боевых возможностей, чтобы перейти к прямым угрозам в адрес России. Именно для этих целей США стараются увеличить своей военный контингент в европейских государствах и поставляют им американскую военную технику.

Мураховский отметил, что все эти маневры являются частью так называемой «стратегии сдерживания» Москвы, хотя на самом деле Вашингтон ведет подготовку войны, в том числе с применением ядерной силы, за пределами США.

Однако, не сомневается эксперт, Россия разрушит эту «американскую мечту». Мураховский напомнил о «сокрушительном ответе» российской армии в случае прямой угрозы безопасности страны со стороны западных государств. Об этом в своем послании Федеральному собранию объявил президент России Владимир Путин, подчеркнув, что первые ответные удары будут нанесены не европейским членам НАТО, а непосредственно по центрам принятия решений о нападении, расположенным в Соединенных Штатах.

Автор: Николай Коперник

Источник: politpuzzle.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *