«Вот нам и доказательство»: Политолог объяснил тайный визит Меркель к «отравленному» Навальному

"Вот нам и доказательство": Политолог объяснил тайный визит Меркель к "отравленному" Навальному

Политолог Марат Баширов объяснил тайный визит канцлера Германии Ангелы Меркель к «отравленному» блогеру Алексею Навальному. «Вот нам и доказательство», — отметил Баширов.

По данным еженедельника Spiegel, Меркель тайно посетила Навального, когда он находился в клинике Charite в Берлине. При этом каких-то свидетельств издание не приводит.

«Вот нам и доказательство того, что никакого отравления «Новичком» не было», — отметил политолог.

Марат Баширов обратил внимание на факт, что «ни одна спецслужба не пустит руководителя своей страны в помещение, где есть угроза его жизни». «Тем более для пожилой женщины — госпожи Меркель», — подчеркнул он.

Ранее в МИД России указали, что действия Германии в происшествии с Навальным выглядели слаженными, что не могло не вызвать массу вопросов. В своём заявлении ведомство отмечает, что на «постановку» указывают мгновенная реакция Берлина и подключение к ситуации высшего руководства Германии.

Впрочем, и у рядовых граждан есть вопросы к этому скандальному «отравлению». Так, после недавнего требования Навального вернуть его вещи из России блогер Леонид Дегтярев указал, что оппозиционер лукавит.

Он напомнил, что вещи Навального забрала его супруга Юлия, а сам «отравленный» на снимках из «Шарите» появился в тех же кроссовках, что и в Томске, передают «Дни.ру«.

Источник: tsargrad.tv

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *