Соловьев защитил от либералов бежавшую в РФ из Одессы журналистку Витязеву

Соловьев защитил от либералов бежавшую в РФ из Одессы журналистку Витязеву

Владимир Соловьев заступился за Юлию Витязеву, прибывшую в РФ из Одессы. По словам журналистки, ей угрожают в соцсетях, а также на нее пишут доносы в СБУ и ФСБ.

Витязева рассказала – многих не устраивает, что она в живет в России и находится в безопасности. По ее мнению, анонимными жалобщиками являются российские «оппозиционеры». Их интересует, почему она ведет бурную деятельность в РФ, в то время как ее близкие до сих пор в Одессе и не преследуются украинским властями.

Соловьев выразил мнение, что пишущее жалобы спецслужбам граждане мало чем отличаются от «стукачей» сталинской эпохи. Телеведущий и сам обратился к сотрудникам правоохранительных органов с просьбой раскрыть личности людей, угрожавших Витязевой.

«Очень важно обществу знать этих «неравнодушных граждан», – подчеркнул телеведущий.

После беседы с Соловьевым Витязева сообщила, что его слова произвели впечатление на анонимных недоброжелателей. Передача вышла в эфир в ночь на 18 декабря, и после этого активность угрожавших резко снизилась. Наиболее активные удалили аккаунты, с которых они писали журналистке, остальные также «дали задний ход».

Стоит сказать, что с травлей в интернете приходилось сталкиваться и самому Соловьеву.

Как сообщалось ранее, телеведущий раскритиковал поведение в сети российских «либералов», которые, вопреки собственным убеждениям, организовывают «гестапо».

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *