Всем республикам брать пример с Кадырова: Из столицы вывезли 100 молодых чеченцев

Всем республикам брать пример с Кадырова: Из столицы вывезли 100 молодых чеченцев

В репортаже ЧГТРК «Грозный» рассказывается, что они натворили. 
Первое, эти молодые люди пристрастились к «аптечным препаратам» и нарушали в столице общественный порядок. Кстати говоря, с «аптечными препаратами» у народов некоторых республик – прямо беда. Алкоголь они не принимают. А вот на таблеточках сидят поголовно. Ну и тяжелым трудом будут отучаться от употребления и искупать вину. 
Второе, хулиганили. Плохо себя вели. Примкнули к нехорошим элементам. Ну и просто – неправильное поведение демонстрировали, некультурное, мимо урн плевали, мусор до помойки не доносили. 

«То, что вы делаете, это не только недопустимо, но никому и не позволим.

Они будут выполнять самую грязную работу в республике. В каждом районе начальник полиции заберет [их к себе]. Вы будете их контролировать, чтобы они не уехали, не прятались, вы должны помогать силовым структурам», — заявил советник главы Чечни Адам Делимханов. Некоторые «орлы» сначала воспряли духом. Силовикам помогать! Оказалось, помощь заключается в том, что им будут раздавать подряды на работу – кто улицы метет, кто на стройке кирпичи таскает, кто-то грузчик в магазинах, а некоторые – и общественные туалеты моют. 

Правильное воспитание молодежи!

Остальным – подтянуться. 

Источник: medvejiyugol.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *