«Моральные уроды»: Путин резко высказался о противниках поддержки семей

"Моральные уроды": Путин резко высказался о противниках поддержки семей

Не все оценили предложение из послания Федеральному собранию
Президент России Владимир Путин провел встречу с ветеранами Великой Отечественной войны, во время который назвал «моральными уродами» тех, кто выступает против поддержки семей с детьми.

Как передает РИА «Новости», встреча состоялась в Санкт-Петербурге. В Северной столице глава государства посетил Государственный мемориальный музей обороны и блокады Ленинграда. Здесь он осмотрел экспозицию, а после этого состоялась церемония награждения ветеранов медалями, приуроченными к юбилейной дате победы в Великой Отечественной войне.

Во время мероприятия один из ветеранов обратился к Путину с вопросом о работе СМИ. Он посетовал, что часто информация о войне искажается. В ответ на это глава государства отметил, что «на каждый роток платок не накинешь», однако противостоять попыткам что-то извратить нужно.

После этого глава государства напомнил, что важная часть послания Федеральному собранию была посвящена поддержке семей с детьми. По его словам, в обществе нашлись люди, которые не согласны, что государство должно оказывать помощь.

«Какие-то моральные уроды», – заявил Путин.

Ранее сообщалось, сколько денег понадобится для того, чтобы реализовать озвученное президентом РФ Владимиром Путиным в рамках послания Федеральному собранию.

Сергей САЗОНОВ

Источник: utro.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *