Гулливер начинает просыпаться

Гулливер начинает просыпаться

Не перестаю удивляться трусости, бесхребетности и безволию… Позволять так себя уничтожать! Кому-то покажется или подумается, что я подстрекатель и купленный ФСБ или Путиным.

Нет, я не хочу ни перед кем оправдываться, и не буду этого делать. Я реально не согласен с этой сегодняшней уродливой киевской властью, которая пришла на крови, на госперевороте за американские деньги и по их сценарию. Для меня эта власть не существует. Народ ее не выбирал. Она – антинародная. Она является преступником по отношению к собственному народу. Никакой демократии и законности на Украине уже нет ровно столько, сколько путчисты хунты захватили власть.

Я народный депутат многих созывов, и прекрасно знаю, что такое законы и Конституция Украины, и разбираюсь, кто на самом деле первый разжег огонь гражданской войны, и кто отдал приказ. Они сегодня находятся у руля разваливающейся страны. Хочу повториться: я инвалид, без руки и без ноги, но продолжаю бороться за справедливость и спасение своей страны от этих маргиналов. Многие там кричат: а чего ж я сбежал? Нет, я не сбежал. Для меня бездумно, но красиво сдохнуть – это легкий и бесполезный для всех людей вариант. Какая от этого польза моему народу? А вот бороться и победить, даже при этих условиях – это уже нелегкая, но, стоящая настоящего мужчины, стратегия борьбы.

Я должен себя сохранить для того, чтобы отстраивать все то, что уже разрушили и еще уничтожат правящие в Киеве выродки.

Сегодня Херсонская область умывается кровью, кровью бандитизма, беспредела, рейдерских захватов и бесчинства чиновников. Такое ощущение, как будто в область пришли самые настоящие мародеры, которые уничтожают ее, как саранча. А я ведь этих людей знаю. И не думал, что они могут предать свой собственный народ ради каких-то жалких денег. Только вот в гроб с собой они все не унесут и счастья на горе людей эти недоноски не построят, а отвечать им придется уже скоро, и точно еще при их жизни. За ту нищету, развал производства, уничтожение сельского хозяйства, промышленности, городской инфраструктуры, исторических памятников. За признание нацизма и раскалывание общества на своих и чужих. За унижения стариков-героев, у которых бандерлоги отобрали даже святое название «Великой Отечественной войны», запретив его упоминать под страхом привлечения к уголовной ответственности.

Хочу напомнить о главных преступниках, которые уничтожали и продолжают уничтожать Херсонскую область. Да, именно они начали блокаду Крыма. Именно они призывали к войне, к войне с Донбассом. Именно они отправляли детей Херсона обманным путем на верную смерть. Это Путилов Андрей Станиславович (член Лондонского Ротари-клуба), Одарченко Юрий (личный камердинер миллиардерши Юлии Тимошенко), Гордеев Андрей (юрист семьи своего хозяина А.Путилова) и начальники силовых ведомств, которые при них холуйствовали-прислуживали. Они же и отдавали преступные приказы и пособничали незаконным решениям самозванцев, которые привели к упадку когда-то богатую и развитую промышленно-аграрную область. И последствия сегодня уже видны: тысячи людей, специалистов постоянно, ежедневно выезжают за бугор, в далекие края от своей Родины, чтобы как-то прокормить свои семьи. Рабочие места сокращаются, природные ресурсы разворовываются. Кладбища, как города мертвых, растут быстрее, поглощая города живых. Медицина практически уничтожена американской диверсанткой-министром. Я уже за инфраструктуру и медикаменты не говорю. Их нет! Пенсионерам уже не за что жить. Их пенсии намного меньше, чем пособия для нищих в африканских странах. Позор! И это всего лишь цветочки так называемой европеизации этих местных чиновников.

Никогда нельзя забыть акт обоюдонаправленного геноцида против людей, живущих в Крыму и населения Херсонской области и смежных с нею южных областей. Речь идет о экономической блокаде Крыма со стороны Украины, введенной 20 сентября 2015 года по инициативе группы главарей так называемого меджлиса крымско-татарского народа, как «гражданская блокада Крыма». Ее цель – прекратить все поставки продовольствия в Крым ударила не только по полуострову. Эта бандитская долговременная акция разорила не одну тысячу крестьян Юга Украины, которые все времена и столетия выращивали овощи, мясо, птицу и завозили в Крым. 28 сентября 2015 г. была также перекрыта железнодорожная ветка, по которой осуществлялись поставки сырья (ильменитовой руды) для крупнейшего промышленного предприятия Крыма — завода Ukrainian Chemical Products в городе Армянске («Крымский Титан»).

В октябре 2015 года главарями крымскотатарских и украинских банд (псевдобатальонов) была начата «энергоблокада» Крыма путём повреждения на территории Херсонской области и подрывов опор линий электропередачи, связывающих полуостров с континентальной Украиной. 20 — 22 ноября 2015 г. всем известные бандиты Ленура Ислямова взорвали опоры четырёх ЛЭП, в результате чего были полностью прекращены поставки электроэнергии в Крым и часть прилегающей территории самой Украины. При этом бандиты препятствовали восстановлению опор и возобновлению электроснабжения Крыма. А в ноябре-декабре 2015 г. энергоблокада Крыма приобрела самые крайние формы и поддержку высшего руководства Украины.

И бандиты от Украины, и их пособники в Европе и США, ни словом не упомянули о том, в каких опасных для жизни условиях они оставили сотни больниц и социальных учреждений в Крыму. Умолчали о тысячах лежачих больных в домашних условиях, пострадавших и многих умерших от внезапного и долговременного отключения полуострова от электроэнергии. А ведь за это надо отвечать!

Мы никогда не забудем, что активными участниками энергоблокады Крыма наравне с «Правым сектором» были главари т.н. Меджлиса крымско-татарского народа. В частности, Мустафа Джемилев первым выдвинул идею энергетической блокады Крыма, а затем сообщил о координации действий по блокаде лично с президентом Порошенко. А Рефат Чубаров заявил, что энергетическая блокада Крыма «заставит рассматривать вопрос о деоккупации полуострова на высшем международном уровне».

Мы помним, как 23 ноября 2015 г. правительство Украины во главе с кровавым А.Яценюком, в ответ на обращение президента П.Порошенко, предложившего прекратить грузовое и железнодорожное транспортное сообщение и товарооборот с Крымом, объявило о введении запрета на передвижение грузового автотранспорта через границу с Крымом. 16 декабря 2015 г. правительство Украины приняло решение о запрете поставок товаров и услуг в Крым и из Крыма «по всем таможенным режимам…»

Продовольственная и транспортная блокада Крыма, террористические диверсионные подрывы линий ЛЭП и обесточивание полуострова – это акты терроризма, ввергнувших жителей Крыма в условия невиданного геноцида. За этими актами стояли народные депутаты Винник, Парасюк, Семенченко, Путилов и другие высокопоставленные лица Херсонской области. В мировом сообществе это квалифицируется как международный терроризм, который наказуем во всех странах. Но США и Европа почему-то не видят эти преступления со стороны своих ставленников в Киеве. Смешанные татарско-бандеровские банды под руководством Рефата Чубарова, Мустафы Джемилева, Ленура Ислямова, до сих пор бесчинствуют со своими бандами на территории таких населенных пунктов в Херсонской области, как: Чонгар, Геническ, Чаплынка, Каланчак.

Этого всего забыть нельзя, никому, ни живущим в Крыму, ни живущим рядом с ним. Ведь все мы единый народ. Пусть даже сегодня крымчане ушли из состава Украины, решив это на своем референдуме. Но, возможно, это не навсегда. Ведь время и история все меняет. И может так статься, что мы вновь станем жить одним народом, и нас уже ничего не будет разделять.

Сама «европеизация» — жуткий обман народа Украины, на какой, хоть и в последний момент, но все же не отважился пойти В.Янукович. Херсонщина долгие годы выращивала более одного миллиона тонн пшеницы ежегодно, не меньше кукурузы, миллионы тонн овощей и фруктов… Может с этого что-то можно заработать в Европе? Ведь в Россию хунта и их бандитские батальоны закрыли блокадами все пути. Нет! Евросоюз в рамках защиты своих производителей почти в 15 раз сократил квоты на беспошлинные поставки пшеницы из Украины. Сокращение квот на пшеницу с 950 до 65 тыс. тонн (со всей Украины!) свидетельствует о том, что ЕС будет дискриминировать Украину по всем направлениям торговли. Что касается аграрной продукции, то она практически вся подлежит квотированию. Ни о какой зоне свободной торговли речи не идет. И чем больше Украина становится зависимой от ЕС, тем меньше ЕС будет учитывать интересы Украины. Да за этот вред народу и государству для П.Порошенко и его ближайших подельников положена только казнь через повешение на Майдане!

За пять дней 2018 г. все квоты Украины на весь год на зерно и кукурузу уже исчерпаны. А на все иные товары и продукцию квоты на ввоз в Европу закрылись уже 10-го января! Зато фирмы европейских дружков Кровавого Пети, Кровавого Пастора (А.Турчинова), Кровавой Юли, Блатного Прокурора (Ю.Луценко) и другие будут неограниченно и беспошлинно ввозить все свои товары и продукцию на территорию Украины.

Так вот для кого нужен был огромный рынок потребителей и сбыта товаров и продукции! Вот кто выиграл от кровавого Майдана и нескончаемой гражданской войны на Украине! Это разжиревшие олигархи Европы и США, но только не народ Украины, который от этого становится с каждым днем все беднее, т. к. оплачивая импортные, завезенные из-за границы товары и продукцию, украинцы поддерживают заграничную промышленность, лишая своих производителей не то, что развиваться, а даже существовать. Ведь деньги украинцев убегают туда же, откуда и были завезены заморские товары (продукция). А все это организовывают и поддерживают президент П.Порошенко и премьер В.Гройсман со своей бандой.

Четыре года пишу я правду. К чему приведут и привели эти недоумки область. Вот только, херсонцы, мне обидно, что у вас память коротка. Память на миллионы жертв в войне с фашистами за Победу. Память на трудовые подвиги наших земляков, создававших величие и могущество нашей Родины. Память на подлость и коварство закордонных и заморских панов, которые никогда нам ничего не приносили, кроме разрухи, нищеты и угнетения.

И думаете, что вас это, при вашей жизни, не касается. Касается и еще как! Будущее зависит именно от вас. А молчание ваше отбирает будущее у ваших детей, вашей Малой Родины и того, чего вы нажили нелегким своим трудом. Эта саранча будет пожирать вас медленно, мучительно и не жалея никого.

Дорогие, родные мои земляки! Ведь многие еще помнят, не забыли то могущество великой страны мира, часть которого представляла Херсонская область. Всенародная стройка по воплощению фантастического еще на начало ХХ века проекта пуска воды на земли засушливого Крыма одной из наибольших рек Европы, Днепра. Северо-Крымский канал кровавые «победители» майдана просто закрыли, проигнорировав не только потребность сотен тысяч людей в живительной влаге, но и отбросив элементарный прагматизм наполнения бюджета государства платежами за пользование водой, как крестьян Херсонщины, так и населения и предприятий всего Крыма.

Закрыто множество производственных предприятий и предприятий машиностроения в Каховке и Новой Каховке. А где мощь Херсонского судостроительного завода, жившего еще до «революции гидности»? А почему перестали строить такие нужные во всем мире плавучие доки на Херсонском заводе «Паллада»? Ведь это не те предприятия, которые закрыли сразу после развала Союза, а выжившие в труднейшие времена. Но майданные убийцы и их убили. Подобных фактов можно назвать множество.

Вследствие упомянутого мною выше, зарплат европейских у вас не будет, как не будет и достойных пенсий, медицинской настоящей, а не лжеевропейской реформы. Из вас, дорогие земляки, делают просто рабов и пушечное мясо. Если так и дальше продолжится, то ваша жизнь в ближайшее время ухудшится в разы, и девяностые года покажутся цветочками. Так что, херсонцы, задумайтесь и одумайтесь!

Нужно находить в себе силы и мудрость перестать бояться подавать своей же голос в защиту своих же прав и интересов. Ладно, очень опасно высказывать бандитской власти политические требования, но ведь экономические и социальные запросы людей – это ведь святое право при любой власти. Пишите коллективные обращения в адрес руководителей сел, поселков, городов, областей, правительства. Группами хотя бы по несколько человек приходите на прием к начальникам и председателям всех уровней.

Пусть они видят, что вы не молчите, что вы есть, и что вас, хотя бы из-за этого, нужно все-таки опасаться. Но если вы абсолютно никак не проявляетесь, и власть вас не видит и не слышит, то для власти это сигнал, что из-за страха и раболепия, с людьми можно делать все, что только вздумается самому извращенному сознанию любого чиновника. И они, не переставая, это ежедневно делают.

Я очень надеюсь, что мои слова найдут понимание в ваших сердцах и душах. С большой верой и надеждой жду каждого следующего дня, что что-то хорошее начнет происходить на моей Родине, и люди проснутся, перестав бояться жалкой кучки паразитов, возможности которых ничто против резко проснувшейся большой массы людей. Но эта масса людей должна начать потихоньку «шевелиться», как большой великан, как огромный Гулливер, который легко сбросит тех, кто его опутывает своими многими, но в принципе слабыми нитями. Просыпайся Гулливер!

Алексей Журавко,
народный депутат Украины V-го и VI-го созывов

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *