Йеллоустонский вулкан – «пороховая бочка» и точка невроза для американцев

Йеллоустонский вулкан – «пороховая бочка» и точка невроза для американцев

Новости науки сегодня 25.12.2016: Йеллоустонский вулкан – «пороховая бочка» и точка невроза для американцев.

Сейсмологи всего мира не перестают следить за поведением знаменитого смертельного вулкана Йеллоустон, пробуждение которого наводит страх и ужас на американцев. Жители Америки, ранее считавшие, что смогут избежать любых катастроф, укрывшись океанами, теперь в этом не уверены. С одной стороны их пугает активность и непредсказуемость вулкана-убийцы, с другой — Россия, которая уже определила для себя слабое место США в военном плане.

На сегодняшний день доступ пользователей к сейсмическим датчикам, установленным на территории гейзера, закрыт, а это вызывает ещё больший невроз у населения США. Жители в прибрежных районах заповедника могут только догадываться о происходящем на территории Йеллоустон по громкому гулу и едкому запаху.

Специалисты уверены, что в недрах земли, под Йеллоустонским парком, происходит в настоящее время что-то страшное. Ученые, закрывшие доступ к трансляции, обещали взамен предоставлять ежедневный отчет о происходящем, но почему-то делать этого не собираются. Напряжение среди местного население нарастает.

Взрыв вулкана грозит крупномасштабной катастрофой не только Америке, но и миру в целом!

http://www.youtube.com/watch?v=iNbHzctP9Cs

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *