Грузинская спецоперация Семёна Семенченко

Грузинская спецоперация Семёна Семенченко

Какой все-таки колоритный, самодеятельный коллектив клятых и автохтонных «патриотов» был задержан грузинской полицией!

Грузинская спецоперация Семёна Семенченко

Куда ни глянь – сплошь герои и матерые ветераны, уничтожавшие путинские танки голыми руками и совершавшие смелые, не имеющие аналогов в междупланетной стратегии рейды по Ростовским горам.

А во главе сего самобытного и зело творческого объединения – сам прославленный первопроходимец, неоднократно раненый, то ли в левое, то ли в правое полужо… в филейную часть нижнего (и единственного) мозга легендарный комбат Семен Семенченко (Костя Гришин).

Тут тебе и горячий сын грузинского народа (по совместительству – гражданин Украины) Роланд Мелия – объявленный в розыск еще в декабре 2017 года, задерживавшийся летом 2018 в Киеве и имеющий статус… подозреваемого по криминальному делу, что расследуется в Украине.

Тут вам и Александр Новиков – задерживался отреформированной на всю голову полицией еще в ноябре 2017 года. А сегодня у него – статус обвиняемого по некоторым «мутным», но очень «патриотическим» делам.

Как посмотришь на эти изможденно-патриотические выражения лиц – плакать хочется. Навзрыд, хором. Босые, голые, холодные и голодные, с одним автоматом на десятерых самоотверженно душили бурятских конно-горных водолазов из ГРУ ГШ МО РФ.

Это потом уже Петр Алексеевич своей грудью обул, одел и накормил самую сильную армию на континенте. А тогда…

Но, взрыднув, хочется спросить у этих «патриотов» — почему… Почему, с*ка, когда путинские танки готовятся совершить бросок на Бердянск, Мариуполь и, далее – через Бердичев на Париж, когда орды бурятов готовы засыпать выкопанные древними шумерами моря (Азовское и Черное), вы, скотыняки, оказались в солнечной Грузии?

А Путин из-под стола так и охмуряет, так и шепчет: «А потому они там оказались, что их патриотизм измеряется размером денежного довольствия. В Украине, понимаешь, кормовая база сократилась…

А это, как учил нас талантливый украинский ученый Чан Дарвиненко – ведет к усиление межвидовой конкуренции. Вот и подались хлопцы за длинным долларом – бороться за «правильные» выборы в Грузии».

Нет, Путин, врешь! Не возьмешь! Это все кремлевская пропаганда – мол, хлопцы – богатыри (один – в статусе подозреваемого, другой – обвиняемый, третий – проходимец-орденоносец) покинули территорию Украины (как!?) с целью организации вооруженных столкновений во время выступления грузинской оппозиции!

На самом деле – это спецоперация такая! Бабченко помните? Ну, который до сих пор сидит в бункере и просит выслать ему денег для прокатиться на «Абрамсе» по Красной площади? Ну, вот. Истинно говорю вам – Семен выполняет в Грузии (практически в тылу России) особо важное задание партии и правительства. Сама Антонина Геращенко курирует эту группу нестандартной патриотической ориентации.

Так что сохраняем спокойствие, громадяне! Не поддаемся панике. Не раскачиваем нашу будк… лодку. И… готовимся поддержать материально наших хлопцев, томящихся в грузинских застенках.

Алексей Куракин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *