Прозрение в Киеве: на ТВ призывают к восстанию против режима Порошенко

Прозрение в Киеве: на ТВ призывают к восстанию против режима Порошенко

Всё больше политиков, представителей общественности и масс-медиа Украины прогнозируют стране безрадостные времена. Украина постепенно превращается в государство, у которого нет будущего и где следующему поколению будет просто нечего делать. Такое мнение в эфире телеканала NewsOne высказал телеведущий Вячеслав Пиховшек, передаёт издание «ПолитНавигатор».

Украина – страна поразительных контрастов. По словам Пиховшека, она является одновременно и бедной, и богатой. Вместе с тем её можно назвать беззащитной, поскольку люди не научились защищать свои права, но при этом люди умеют обманывать государство, сказал он.

Прозрение в Киеве: на ТВ призывают к восстанию против режима Порошенко

Источник фото: Федеральное агентство новостей — Леонид Андросов

Украина является циничной, так как чиновники издеваются над народом, и она всё больше становится страной, у которой нет будущего, отметил телеведущий. Если украинцы не начнут противостоять влиянию Запада, или внешнему управлению, Украина потеряет свои следующие поколения, подчеркнул он. Люди просто уедут и станут реализовывать себя в других странах, заключил Пиховшек. Таким образом, Киев озарило прозрение: необходимо что-то делать с режимом Порошенко, а именно, восстать против него.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *