Навальная сотня: на митинг Навального сгоняют школьников

Алексей Навальный запланировал новую громкую акцию — митинги по всей стране со школьниками в первом ряду. Чем именно должны быть недовольны школьники, чтобы выходить на митинги — история умалчивает. Но сам факт того, что оппозиционер активно призывает их поучаствовать, заставляет серьезно задуматься.

Зачем Навальному школьники?

На первый взгляд, с той же целью, с которой туда платно загоняют бабулек — чтобы сделать красивую картинку для СМИ. Но это лишь на первый взгляд. На самом же деле, расчет оголтелого оппозиционера может быть куда более изощренным.

Вспомните события на Майдане.

Особенно ту самую «небесную сотню», которую похоронили «неизвестные снайперы» на подходах к площади Незалежности.

Нет, никаких снайперов завтра не будет. Глупых детишек замордуют сами протестанты. Для этого достаточно пары обученных провокаторов, которые в нужное время спровоцируют давку в толпе.

И тогда будут жертвы. Реальные.

Представьте себе картину: ОМОН, оцепления, неуправляемая толпа, а посреди всего этого хаоса — детские вопли.

Именно этого и будет добиваться оппозиционер. Ведь от этой картины сожмется сердце у любого. И совсем неважно, где вы это увидите — по телику или на улице. Эффект всегда будет стопроцентный — невольный зритель будет искать виновника.

И тут уже в дело вступят плакаты, якобы отвечающие на два извечных вопроса — «Кто виноват?» и «Что делать?».

Нарисуют эти плакаты миньоны Навального. Причем, заранее. Может быть даже, они уже готовы, но он их просто ещё не показал.

Что мы имеем в сухом остатке?

Продуманную по нотам украинскую пьесу, срежессированную лично Алексеем Навальным. Который, к слову, совсем не чурается использовать для своих целей даже чьих-то детей.

Что скажете, дорогие родители?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *