Американец Вилберн рассказал, чем жизнь в России лучше США

Американец Вилберн рассказал, чем жизнь в России лучше США

Переехавший в Санкт-Петербург американец Дональд Вилберн рассказал, как в 54 года решил кардинально сменить место жизни и мигрировать в Россию, а также о том, почему он поддерживает президента РФ Владимира Путина. Об этом пишет издание paperpaper.ru.

По словам иностранца, на протяжении своей жизни он часто менял место работы в связи с постоянными разъездами по США и Европе, и однажды ему захотелось какой-то стабильности. Вилберн рассказал, что ему не хотелось переезжать в Англию или Канаду, и он выбрал Россию. Одна из дочерей американца посоветовала своему отцу заняться в РФ преподаванием английского языка.

Переехав в 2012 году в Россию и начав заниматься обучением, Вилберн встретил среди своих студентов будущую жену. После этого иностранец продал всё своё имущество в США и окончательно мигрировал в РФ.

Вилберн отметил, что Санкт-Петербург – один из самых красивых городов в мире. Северная столица РФ очень похожа на австрийскую Вену, а в Соединённых Штатах такой архитектуры вообще нет, признался он. Походы в театры и музеи, прогулки по паркам и садам помогли американцу избавиться от накопленного за многие годы стресса.

Уехавший в Россию американец рассказал, почему отдал бы свой голос за Владимира Путина

Источник фото: pixabay.com

Переехавший в Россию американец сказал, что политику государств не стоит мешать с проживающими в них людьми.

Среди жителей любой страны нет шпионов , со всеми можно общаться, добавил он.

По словам иностранца, он бы отдал свой голос за Путина. Судя по тому, что его выбирает большинство, он нужен людям, объяснил Вилберн. Кроме того, американец отметил, что не видит кого-то другого на месте Путина.

Также Вилберн рассказал, что в России взрослые люди более образованные, чем на Западе, и с ними приятно говорить. Они менее зациклены на карьере, им удаётся найти время для отдыха, уточнил иностранец. По его словам, многие молодые россияне стремятся выучиться и найти хорошую работу, чтобы обеспечить своё будущее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *