Дончанин резко ответил на украинском ТВ, заставив замолчать ведущих

Дончанин резко ответил на украинском ТВ, заставив замолчать ведущих

Донбасс не вернется в состав Украины, несмотря на стремление Киева во что бы то ни стало установить контроль над этими территориями. Такое заявление сделал житель Донецка по имени Андрей.

Обескураживающее заявление для участников передачи на украинском телеканале «Наш» мужчина сделал в прямом эфире. Ведущие программы поинтересовались у него, каким он видит будущее ДНР, и чего сам Андрей хочет в сложившейся ситуации. Собеседник сразу отметил, что давать ответ за всю народную республику не может, но лично он предпочитает видеть ее в составе Российской Федерации.

Поясняя свою точку зрения, Андрей развенчал миф о том, что Киев ведет войну с Россией в Донбассе. Он обвинил руководство Незалежной в том, что именно оно, а не кто другой, несет ответственность за гибель мирного населения Донбасса, среди которого было большое количество детей.

«Ничего. Вам уже ничего не нужно делать, кроме одного. Отстаньте от нас», – ответил Андрей на вопрос, что должен сделать Киев ради реинтеграции двух народных республик в состав Украины.

При этом житель Донецка абсолютно уверен в том, что ни руководство Незалежной, ни Запад не смогут заставить регион вновь стать украинским. По его словам, люди, пережившие ужасы обстрела со стороны ВСУ предпочтут принять смерть, чем войти в состав государства, развернувшего против них артиллерийские орудия.

Речь дончанина оказалась настолько пронзительной, что на несколько секунд замолчали даже телеведущие, не нашедшие, что ему ответить.

Источник: politpuzzle.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *