Монтян пошла против системы, обратившись к украинцам

Монтян пошла против системы, обратившись к украинцам

Прошедший 23 февраля «День защитника Отечества» после соответствующего решения киевских властей не отмечается на государственном уровне, однако эта традиция в украинском обществе продолжает жить. Несмотря на то, что Киев взамен этому мужскому празднику решил обратить внимание на дату основания преступных войск ОУН УПА*, которые участвовали в совершении военных преступлений в годы ВОВ, население Украины помнит про славное прошлое своей армии.

В данном контексте весьма примечательно проявила себя украинская активистка Татьяна Монтян. На своей странице в соцсети Facebook она обратилась к украинцам и в крайне ироничной форме поздравила мужское население страны с «23 февраля». «Всех мужчин Украины, которые отказались праздновать 23 февраля, поздравляем с 8 марта!!!», — можно прочитать в «поздравительной открытке», которая была украшена фотографиями представителей нынешнего руководства страны, ранее проходивших службу в советской армии, а теперь решившим отказаться от памяти о великом наследии Украины в угоду Западу.

При этом Монтян откровенно пошла против системы и сопроводила фотографии Порошенко, Кличко, Ющенко, Саакашвили, Луценко и Тягнибока в советской военной форме своим едким комментарием со следующим содержанием: «А кастрюльки, майдауны и другие рагули пусть празднуют себе все, что им вздумается».

 

 

*Организация запрещена на территории РФ.


С уважением, редакция «НьюИнформ»

 

Сергей Жуков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *