Авиакатастрофу ТУ-154 над Черным морем за сутки до крушения предсказал блогер

Авиакатастрофу ТУ-154 над Черным морем  за сутки до крушения предсказал блогер

За сутки до трагических событий блогер artemdragunov опубликовал в Живом Журнале пост под названием «Предупреждение», которому на то время никто не придал значения. В опубликованной информации речь шла о крушении самолета, которое произойдет в самое ближайшее время.

«Будет ещё один сбитый самолёт. Не знаю где и когда, но эфир взорвётся резонансами и везде будут ссылки на предыдущие случаи… Бдите», — написал пользователь.

После авиакатастрофы ТУ-154 появился еще один пост artemdragunov, в котором он сообщил о том, что причина крушения не была случайной.  Блогер уверен, что произошел умышленный сбой навигаторов и электроники. По его мнению, произошла атака на самолет и системы управления были намерено отключены при помощи неизвестного устройства.

«Особо интересуют проблемы с электроникой и приборами в районе Сочи — Краснодара…
Выпадение сигнала мобил, сбой телевидения, порча приборов, особенно в море…” – обращается artemdragunov  к пользователям Сети.

Трагедия с ТУ-154 произошла утром 25 декабря. Самолет Минобороны России пропал с радаров после взлета из аэропорта Сочи, на борту находились военные артисты и журналисты трех телеканалов, которые направлялись в Сирию. Обломки самолета найдены в Черном море в полутора километрах от берега.

Основными версиями произошедшего на данный момент считаются ошибка пилотирования  и техническая неисправность.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *