Виновные не выигрывают: лживый МОК в любом случае докопается до русских

Виновные не выигрывают: лживый МОК в любом случае докопается до русских

Сегодня, 19 февраля, в Сети массово обсуждают недавний скандал, разразившийся вокруг российского керленгиста Александра Крушельницкого. Об этом сообщает информационное издание «Газета.Ru».

Как оказалось, в результате допинг-пробы «Б» российского керлингиста у Александра Крушельницкого специалисты якобы обнаружили допинг. На данный момент проводится дополнительная проверка. По словам пресс-атташе команды олимпийских спортсменов из России (OAR) Константина Выборнова, результат будет известен не позднее утра 20 февраля.

Корреспонденты iReactor попросили политолога, политтехнолога, эксперта по СМИ и социальным медиа Наталию Елисееву рассказать, накажут ли всех российских атлетов, выступающих на Олимпиаде, и не является ли это очередным поводом для лишения их медалей?

«Никто не собирается сдавать своих позиций. Запад четко обозначил, что ему все равно и на решения суда, и на невиновность наших спортсменов. Для них российская олимпийская сборная виновна априори. А как «виновные» могут медали выигрывать? Просто продолжается давление и инсинуации со стороны Запада».

Эксперт объяснила результаты допинг-пробы «Б» Крушельницкого, завоевавшего бронзу на Олимпиаде-2018

Петербургские кёрлингисты впервые в истории принесли бронзовую медаль России в этом виде спорта. Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поздравил атлетов Анастасию Брызгалову и Александра Крушельницкого с бронзовой наградой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *