Пилот «Аэрофлота» унизил Героя России Дамира Юсупова. От авиакомпании требуют ответа

Пилот "Аэрофлота" унизил Героя России Дамира Юсупова. От авиакомпании требуют ответа

Пилот «Аэрофлота» Андрей Литвинов унизил в соцсетях Героя России Дамира Юсупова. От авиакомпании требуют ответа, а сам лётчик угрожает «вышвырнуть» критиков за борт.

Вокруг «Аэрофлота» вновь поднимается скандал, однако на этот раз он связан не с пострадавшими при перелёте животными, а с сотрудниками. Причиной стало видео, в котором Герой России Дамир Юсупов, сумевший посадить самолёт на кукурузное поле, выступил в поддержку внесения поправок в Конституцию России.

С критикой Юсупова выступил в соцсетях пилот «Аэфролота» Андрей Литвинов. Он утверждает, что Литвинов совершил не героический поступок, но допустил аварию по причине «неумения летать» (используется нецензурная лексика).

«Рекламировать поправки и обнуление — это какая-то издёвка, но символичная. Вот они нас и привезут в кукурузу. И, если повезёт, то мы даже выживем», — написал он.

Литвинов неоднократно выступал с критикой властей, а также призывал пилотов правительственного отряда перестать возить чиновников. Многие читатели выразили своё недоумение и негодование, указав на то, что Литвинов не в первый раз ругает Юсупова.
«Лётчика, не умеющего летать, разбившего самолёт и чудом не убившего людей, коллегой не считаю. Его надо не поносить, а отправить на переучивание и перевести во вторые пилоты», — добавил лётчик.

«И почему тебя не было на том самолёте… Поведал бы миру об истинных причинах аварии. А то болтовня одна», — ответил Литвинову один из комментаторов под ником @AAnatolih.

«Надеюсь, с вами и вашими пассажирами такое не случится. А так бы хотелось узнать у
«Аэрофлота», почему они у себя держат таких [плохих] людей. Если по такой логике, то и все, кто высказывается против, тоже продажные. У человека не могут быть свои взгляды на жизнь», — добавил @Spektr1992.

Литвинов, впрочем, не остался в стороне, предложив «вышвынуть» одного из критиков за борт при встрече.

«Я тебя сам вышвырну, не переживай», — написал он.

Пользователи также просят представителей «Аэрофлота» вмешаться в ситуацию.

Пилот "Аэрофлота" унизил Героя России Дамира Юсупова. От авиакомпании требуют ответа
Источник: tsargrad.tv

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *