Как Россия украла у Америки вакцину до того, как её там создали

Как Россия украла у Америки вакцину до того, как её там создали

Сразу предупреждаю, как говорили когда-то в КВН, «Может для вас это и бред, а для нас это суровая и нелепая реальность».
Итак, поехали (по возможности в хронологическом порядке).

1. В России и Китае очень плохая медицина, поэтому там «на самом деле»(тм) умерли миллионы людей, но «власти скрывают»(тм).
Не спрашивайте меня, как в современном открытом мире с кучей различных коммуникаций можно скрывать даже не миллионы, а хотя бы десятки погибших – я не знаю.

Именно поэтому, наверное, всяким Васильевым и прочим лживым грантоедам регулярно приходится хоронить то футбольные команды, то персонажей художественных книг.

2. Ну не может быть, чтобы у «неполноценных» русских и китайцев медицина была лучше, чем у светлолицых эльфов. До истерики, до пены вокруг рта, до падучей НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ВЫ ВСЁ ВРЁТИ!

Хотя она лучше (и существенно дешевле) и на Кубе, куда американцы массово летают лечиться, от чего у Помпео не так давно отдельная истерика была.

3. В начале апреля в России разработали экспериментальную вакцину (вообще-то шесть, но не важно). И, конечно, первым делом вкололи её Путину и его ближайшему окружению.

Вообще стандартная практика сначала на лабораторных мышах, потом на кроликах, потом на обезьянах, а уже потом на людях-добровольцах…
Так что, если Путин первым проверил экспериментальную вакцину на себе – он герой.

Но «это другое»(тм)

И почему тогда потом всё-таки заболели Мишустин и Песков, если они уже были вакцинированы? Ах, да! Логика – это москальская наука.

4. После того, как русские разработали вакцину и вкололи её Путину и членам правительства, они несколько месяцев преступно держали её в тайне от мирового сообщества.

Кто сказал, что Трамп открыто признал, что американцы собирались выкупить вакцину (чтобы оставить только для себя) у немецких фармацевтов, если бы те первыми открыли её? А ну вышел и закрыл дверь с той стороны!

Как орала сестра одной моей бывшей подружки в 2005 году «Вышел с моего поезда!». Как вспомню, так моё троллиное сердце не нарадуется от гордости.

Запомните: Светлолицые американцы никому ничего не должны, особенно славянским недочеловекам! Хрю!

5. После этого русские, которые изобрели вакцину в апреле, отправили своих хакеров украсть вакцину у американцев и англичан (тут версии расходятся, у кого именно), потому что отсталые русские наука и медицина не способны самостоятельно изобрести вакцину.

Если вы на этом месте не убили себя фейспалмом, то продолжим (только осторожно, это ещё не конец). Можете сделать паузу, чтобы приложить к лицу что-то холодное.

6. И что вы думаете? Русские хакеры таки украли у американцев (или у британцев?) эту вакцину! Хотя ни у тех, ни у других этой вакцины до сих пор нет.

Ведь если бы у американцев была бы вакцина, они бы уже начали её применять, а у них заболеваемость продолжает расти. Или нет?

Но тут «логично»: потому и нет, потому что украли. Особые приметы вакцины: серебряная, в виде змейки, с одним изумрудным глазком.

Простите, не удержался.

В общем:

— отсталая российская медицина не могла создать вакцину, поэтому создала вакцину;
— потом коварно утаила её от американцев, хотя американцы хотели утаить её от всех остальных;
— потом украла вакцину у американцев, потому что не могла создать её самостоятельно;
— причём украла её ещё до того, как американцы её создали.
Если вам кажется, что авторы подобного русофобского бреда принимали неизвестные науке тяжёлые наркотики, то вам не кажется.
P.S.
А ещё русские хакеры двести лет заставляли благородных американцев жестоко угнетать чернокожих. Дотянулся кровавый Джозеф Сталин!

Александр Роджерс, специально для News Front

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *