Алексей Журавко: Когда же вы поймете, что разрушаете Украину?!.

Алексей Журавко: Когда же вы поймете, что разрушаете Украину?!.

Открытое послание Алексея Журавко к трем лжеполитологам-убийцам

Алексей Журавко: Когда же вы поймете, что разрушаете Украину?!.

Сегодня я обращаюсь к брехливым политологам из Украины: двум слабым и одному сильному. Они очень раскручены и известны. Ездят в Россию, как к себе домой. Выступают в разных ток-шоу. Их рейтинги просто зашкаливают.

Первую, говорливую и неадекватную женщину звать Олеся Яхно. Вторая, такая же, — Янина Лазаревна Соколовская. Ну а третий, просто «гений» украинского суперсовременного политикума, который во «всем разбирается», все знает, и все его предсказания «сбываются» — Трюхан Вадим Валерьевич.

Я себя считаю джельтменом. С женщинами не воюю. Самое страшное, когда мужчина поднимает руку на женщину. И меня учили с самого детства, что бить женщину – это унизительно, и показывает слабость мужчины. Но эти две женщины превзошли самих себя. Они стали пособницами самого настоящего дьявола, сея вокруг себя вранье, ненависть, раздор, войну друг к другу, вещая на разных ток-шоу, как в России, так и в Украине, якобы безобидным тоном. Они думают, что они «чистенькие» и ничего плохого не делают, даже когда догадываются, что им приходится врать. Но их слова не менее опасны и кровопролитны, чем выстрелы из автомата, и гораздо страшнее, так как рану можно исцелить, а их слова ничем стереть и уничтожить нельзя.

Они более разрушительны и повреждают мозги людям, нанося неизлечимые раны, стирая прошлое и поджигая будущее. Ведь не зря у нашего мудрого народа есть такая мудрая пословица: «Слово не воробей! Вылетит, не поймаешь!»

Мне жаль, что такие «обаятельные», и «красивые» женщины, служат орудием смерти в чужих руках, получая за это денежную мзду от палачей, и ездят в страну-«агрессор» — Россию, разжигая ненависть россиян к украинцам, рассказывая бред сумасшедшего, как-бы выступая «представителями» от народа Украины. А этих палачей держат на крючке заокеанские и европейские кукловоды, давая задание на убийство собственного народа.

А Трюхан В.В. превзошел сам себя, и даже много говорить и писать не хочется об этом человеке. Он просто продажный и отвратительный персонаж. Мало того, я всех этих троих считаю просто трусами, предателями собственного народа, и самыми настоящими недочеловеками, у которых клеймо останется на всю жизнь: «Они – пособники убийц!». Я хочу, чтобы они прочитали этот мой пост! Знаю, что вы находитесь в социальных сетях, две женщины-убийцы и один патриотоубийца.

Хочу задать вам личный вопрос: «Когда же вы поймете, что разрушаете Украину?», «Когда же вы поймете, что мать создана для того, чтобы растить, а не убивать?» Я вам предлагаю, поехать в Донецк, в Луганск, чтобы вы увидели другую сторону. При этом обязуюсь взять на себя обеспечение вашей личной безопасности, и вы увидите своими глазами плоды вашего вранья. А это: горе, боль, трагедия, сотни погибших маленьких детей, сироты, вдовы и разрушенные дома. Я лично все это видел. Вы не представляете, когда я смотрю ваши выступления в ток-шоу России: «60 минут», Владимира Соловьева, «Время покажет» и других ток-шоу в Украине, с вашими комментариями, и то, как вы искажаете действительность, — как мне хочется высказать каждому из вас, все, что я думаю про вас. Это будут нелестные слова.

Могу одно сказать, рано или поздно, война закончится, справедливость и правда победят, только такие, как вы, укропропагандоны, и фальшполитологи неизвестно куда убежите, и где будете. Но я уверен, что вам не удастся никуда убежать. И вы все будете направлены на исправительные работы в разрушенный с вашим же участием Донбасс.

Вы не представляете, какой грех и преступление каждый из вас на себя взял. Уверен, что вы будете отвечать наравне с теми, кто делал кровавый переворот, кто давал команду снайперам стрелять в майдановцев и в беркутов, и кто пятый год организовывает и проводит гражданскую войну в Украине. Вы будете отвечать наравне с ними! Так как вы бойцы их «невидимого фронта».

Еще одно хочу вам сказать женщины-дьяволицы и один дьяволенок с кровавыми глазками, ненавидящие людей. Для меня лично, безрукого, безногого, которому часто вслед бросают: «Вот урод, калека покатился на тачке». Я же на эти слова не обижаюсь. А вот вас я считаю, действительно, морально падшими уродами. На вашей совести тысячи погибших, как с одной стороны, так и с другой стороны. На вашей совести тот беспредел, который творится в Украине, и тысячи новых могил. Отдельно хочу сказать, на вашей совести Олесь Бузина и мой друг и соратник от Партии регионов Олег Калашников. Рекомендую каждому из вас, если вы еще думающие, а не бездумно говорящие головешки, найти и прочитать то, что я вам написал, и задуматься, пока еще не все для вас потеряно.

Напоследок скажу такое: вину можно искупить кровью, а вот сидеть вам придется, скорее всего, пожизненно. Жаль, что вы не думаете о своих детях, родных и близких, и за будущее своей страны, о которой вы своим брехливым языком рассказываете на всех ведущих телеканалах.

P.S.

Я никому и никогда не желаю зла. Но именно этих трех негодяев, как Олеся Яхно, Янина Соколовская и Вадим Трюхан, хочется посадить на эту маленькую инвалидную коляску, какая подо мной, и чтобы они почувствовали, что такое унижение, что такое, когда ты не можешь самостоятельно подняться наверх по лестницам, либо когда у тебя с коленей идет кровь, а ты вынужден дальше ехать, несмотря на боль. Либо же отправить всех троих в красную зону Донбасса, в аэропорт Донецка, и чтобы они, хотя бы две недели пожили именно там, и каждый день слышали, как свистят пули, разрываются мины, и слышали крик страданий людей, от украинских карателей. Чтобы они убедились сами, кто же на самом деле убивает мирных граждан Донбасса.

Алексей Журавко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *