Англичанка продолжает гадить: Мэй рассматривает варианты санкций

Англичанка продолжает гадить: Мэй рассматривает варианты санкций
Англичанка продолжает гадить, даже несмотря на то, что убедительных доказательств причастности России к отравлению британского шпиона Скрыпаля до сих пор не представлено.

Как сообщают британские СМИ, офис британского премьер-министра Терезы Мэй заявил, что Великобритания пока не будет применять дальнейшие санкции против России из-за отравления в Солсбери шпиона Скрыпаля, но при этом продолжает активно рассматривать вариант новых ограничительных мер, чтобы иметь определенный выбор в случае дальнейшего негативного развития ситуации.

Сегодня в Лондоне была проведена встреча Совета национальной безопасности Великобритании, на которой была обсуждена последняя информация, полученная от правоохранительных органов по поводу инцидента со Скрыпалем.

В офисе премьера также отметили, что высылкой дипломатов действия Великобритании не ограничатся. Уже отдано распоряжение об ужесточении проверки частных рейсов, которые прибывают из России. Также готовятся законодательные акты, которые позволят накладывать арест на активы лиц, которые будут признаны нарушителями прав человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *