Цветочный гороскоп на 2021 год

Цветочный гороскоп на 2021 год

Прогноз от древних друидов подскажет, как привлечь удачу и избежать проблем
Кельтский календарь считается одним из самых древних – друиды верили, что годовой цикл делится на 36 периодов, каждому из которых соответствует свое растение. Цветочный гороскоп по дате рождения подскажет, чего ждать от 2021 года.

Горечавка желтая (1 – 10 января)

Астрологи советуют рожденным в первые десять дней января беречься от холодов и тщательнее следить за здоровьем. В отношениях с близкими лучше проявить доверие и открытость.

Чертополох (11 – 20 января)

Людям под покровительством этого цветка следует уделить больше внимания своим целям и карьере. Проявите ответственность и не отвлекайтесь на посторонние задачи, говорят звезды.

Бессмертник (21 – 31 января)

Тем, кто родился в конце января, в 2021 году предстоит решать проблемы в личной жизни. Помните: чрезмерная ревность способна разрушить даже самые крепкие отношения.

Омела (1 – 10 февраля)

В год Металлического Быка людям, рожденным под покровительством омелы, астрологи рекомендуют сосредоточиться на внутренней гармонии и контроле эмоций. Порой, к некоторым все же стоит относиться мягче.

Красавка (11 – 20 февраля)

Противоречивым Красавкам звезды говорят учиться идти на компромисс и проявлять терпимость.

Излишняя вспыльчивость может навсегда испортить отношения с близкими.

Мимоза (21 – 28 февраля)

Цветочный гороскоп на 2021 год для рожденных в конце февраля гласит: не пренебрегайте отдыхом. Кроме того, финансовые вопросы будут решаться сами собой.

Мак (1 – 10 марта)

Загадочным и непредсказуемым Макам астрологи советуют сохранять позитивный настрой – только так в этом году удастся избежать неудач.

Лилия (11 – 20 марта)

Людям, покровителями которых является лилия, в 2021 году следует избегать сплетен – они могут серьезно испортить как личную жизнь, как и отношения с коллегами.

Наперстянка (21 – 31 марта)

Не бросайтесь в омут с головой – любое решение лучше обдумать не один раз. Рожденные в конце марта рискуют расстаться с крупной суммой денег в год Быка.

Магнолия (1 – 10 апреля)

Магнолии окажутся объектом зависти многих недоброжелателей, поэтому звезды советуют лишний раз не высовываться и на долгое время уйти в тень.

Гортензия (11 – 20 апреля)

2021 год сулит людям, рожденным под покровительством этого цветка, судьбоносное знакомство. Будьте внимательны – только так вы не упустите шанс изменить жизнь к лучшему.

Георгин (21 – 30 апреля)

Людям-георгинам астрологи говорят чаще прислушиваться к мнению друзей и не бояться просить о помощи. А вот от мимолетных романов лучше отказаться.

Ландыш (1 – 10 мая)

Нежные и хрупкие ландыши рискуют стать жертвой недоброжелателей – в 2021 году кто-то может воспользоваться добротой этих людей. Будьте начеку!

Портулак (11 – 20 мая)

Не отказывайтесь от чувств и эмоций, гласит прогноз для рожденных в середине мая. Излишняя замкнутость может сыграть злую шутку.

Ромашка (21 – 31 мая)

Ромашкам в следующие 12 месяцев может сильно навредить привычка всюду опаздывать. Научитесь лучше организовывать свое время, иначе рискуете лишиться работы.

Колокольчик (1 – 10 июня)

Рожденных в начале июня астрологи предупреждают о проблемах с деньгами. Брать и давать в долг в год Быка лучше не стоит.

Маргаритка (11 – 21 июня)

Тихая семейная жизнь маргариток может сильно измениться из-за вмешательства постороннего. Охраняйте личное пространство и остерегайтесь малознакомых людей.

Тюльпан (22 июня – 1 июля)

В год Металлического Быка для рожденных под покровительством тюльпана вырастет риск аварий или несчастного случая. Звезды призывают к особой осторожности.

Кувшинка (2 – 12 июля)

2021 год для некоторых кувшинок может завершиться свадьбой. А вот тех, кто еще не встретил своего возлюбленного, ждет захватывающее романтическое приключение.

Фиалка (13 – 23 июля)

Доверяйте интуиции – в ближайшие месяцы она убережет от многих неприятностей. Также следует больше внимания уделить здоровью и самопознанию.

Шиповник (24 июля – 2 августа)

Рожденным в этот период звезды советуют примириться со всеми, с кем отношения в год Крысы были испорчены. Только так появится возможность начать новый жизненный этап.

Подсолнух (3 – 12 августа)

Ярким и жизнерадостным подсолнухам в 2021 году стоит быть скромнее и терпимее. В противном случае, могут появиться враги, которые серьезно испортят вам жизнь.

Роза (13 – 23 августа)

Кельтский гороскоп напоминает трудолюбивым розам, что пренебрегать отдыхом ни в коем случае нельзя. К счастью, на карьере это никак не отразится.

Дельфиниум (24 августа – 2 сентября)

Рожденным в конце лета астрологи обещают удачное время для финансовых сделок и крупных покупок. Не бойтесь рисковать!

Гвоздика (3 – 11 сентября)

Чутким и справедливым гвоздикам в год Быка необходимо попрощаться с чувством обиды. Помните, что месть лишь разрушит вас изнутри.

Астра (12 – 22 сентября)

Рожденным под покровительством этого цветка звезды рекомендуют воздержаться от чрезмерной заботы и дать близким больше личного пространства. Вот увидите, они оценят это по достоинству.

Вереск (23 сентября – 3 октября)

Избегайте азартных игр и пагубных привычек – они станут причиной всех неудач в 2021 году. Гороскоп гласит: лучше больше времени уделить семье и друзьям.

Камелия (4 – 13 октября)

Год Быка для камелий станет невероятно удачным для творчества. Рожденные под покровительством этого цветка смогут достичь небывалых высот в музыке, живописи и литературе.

Сирень (14 – 23 октября)

Астрологи призывают рожденных во второй половине октября к осознанности и ответственности. Погоня за легкими деньгами и чрезмерная вспыльчивость обернутся чередой неудач.

Фрезия (24 октября – 2 ноября)

Фрезии, чересчур увлекшиеся своей карьерой, рискуют испортить отношения с близкими. В 2021 году необходимо найти баланс.

Орхидея (3 – 12 ноября)

Орхидеям прогноз обещает множество интересных и неожиданных знакомств. Возможно начало нового проекта, реализация которого в ближайшее время не планировалась.

Пион (13 – 22 ноября)

Сильным и активным пионам следует научиться выражать свои чувства. Замкнутость некоторые воспринимают за холодность, что не всегда играет на руку.

Гладиолус (23 ноября – 2 декабря)

В год Металлического Быка амбициозные гладиолусы смогут реализовать все свои планы. Астрологи рекомендуют чаще обращаться за помощью к друзьям.

Одуванчик (3 – 12 декабря)

Рожденным в начале декабря звезды говорят усмирить свое желание получить все и сразу. Проявите терпение – только так в 2021 году удастся добиться цели.

Лотос (13 – 22 декабря)

Благородным лотосам придется отказаться от погони за идеалом, иначе велик риск остаться ни с чем. Не стоит пытаться изменить своего партнера, иначе разрыв неизбежен.

Эдельвейс (23 – 31 декабря)

Тем, кто родился в конце года, в ближайшие месяцы придется учиться терпимости. Год для эдельвейсов будет полон конфликтов, поэтому провокаций лучше избегать.

Источник: ytro.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *