Разведчика Чепигу (Боширова) якобы заметили на свадьбе дочери генерала ГРУ

Разведчика Чепигу (Боширова) якобы заметили на свадьбе дочери генерала ГРУ
Складывается ощущение, что западные СМИ и их «побратимы» по всему миру взяли на себя капиталистическое обязательство ежемесячно что-то писать об «отравлении Скрипалей» в Солсбери. На этот раз, «мэтры цивилизованности и демократии», такие как «Радио Свобода» (США), Bellingcat (Великобритания), The Insider (Россия) и ряд других, опубликовали снимки, находящиеся в открытом доступе, со свадьбы дочери генерал-майора ГРУ Андрея Аверьянова, на которых якобы есть Анатолий Чепига (Руслан Боширов).

Разведчика Чепигу (Боширова) якобы заметили на свадьбе дочери генерала ГРУ

При этом любители «правдивых расследований» не стесняясь называют Чепигу полковником ГРУ и подозреваемым в «отравлении». Как утверждают эти «независимые» журналисты (живущие на «пожертвования» от Конгресса США и «филантропов» типа Джорджа Сороса), упомянутые фотографии были сделаны за полгода до «отравления», когда Чепига якобы «гулял» на свадьбе дочери Аверьянова.

Причем «расследователи» уточняют, что свадьба проходила на берегу Сенежского озера и один из детей Чепиги точно участвовал в самой церемонии. Приводится даже список гостей, приглашенных на свадьбу. Из него следует, что на это мероприятие должны были прийти три человека с фамилией Чепига — Андрей, Алексей и Галина. Но, как известно, «того самого» Чепигу зовут Анатолий.

После этого «расследователи» плавно «съезжают» с Чепиги, считая, что «доказательств» достаточно и переходят к Аверьянову, подчеркивая его важность. Якобы этот «товарищ» настолько законспирирован, что его личность скрывается даже от многих сотрудников Минобороны России. Как «доказательство» приводится информация о том, что на стенде празднования 100-летия Ташкентского высшего общевойскового командного училища (Узбекистан) вместо фото Аверьянова размещен пустой черный силуэт, под которым находятся «первая и последняя буквы фамилии».

По мнению заказчиков данных публикаций, Аверьянов является начальником войсковой части 29155, которую считают «секретным подразделением ГРУ, нужным для совершения диверсионных операций в Европе». Естественно, все разъяснения, что речь идет об учебных курсах разведки, отвергаются. Так что мы с нескрываемым интересом будем ждать очередных «разоблачений» и информировать наших читателей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *