Русские веками хозяйничают, и тут мы: Финт ВВС США над Чёрным морем не поняли даже американцы

Русские веками хозяйничают, и тут мы: Финт ВВС США над Чёрным морем не поняли даже американцы

ВВС США сочли опасным перехват В-52 российскими Су-27 над Чёрным морем. «Мы летаем там, где русские хозяйничают веками. Я не большой фанат русских, но это мы у них на пороге, а не наоборот», — пишут американские читатели FOX News.

Командование ВВС США в Европе и Африке назвало действия российских пилотов истребителей Су-27, перехвативших американский стратегический бомбардировщик B-52H над Чёрным морем, «небезопасными и непрофессиональными», а также «несовместимыми с международными правилами», сообщает FOX News. Новость собрала более 4500 комментариев американских читателей.

«Ой, будто мы сами так не делаем. Ладно вам. Давайте просто полюбуемся отличной техникой», — отмечает MTVigilante.

«Не больше одной войны за раз». Мы летаем там, где русские хозяйничают веками. Я не большой фанат русских, но это мы у них на пороге, а не наоборот. Пора дать русскому медведю спуска и заняться Китаем и внутренним врагом — демократами. Вот где настоящий враг американского народа», — пишет Whteshark55.

«Да России как стране всего четверть века. Мы находимся в Европе вчетверо дольше, чем существует путинское государство. Одно то, что у них советское оружие, ещё не делает их старожилами», — спорит с ним EverettRobinson.

«Сколько денег тратим на оборону, а с самолётами справиться не можем», — негодует Rt66traveler.

«Здесь собралось полно неоконов (новых консерваторов), которым не терпится начать Большую заварушку. Не очень-то мудро. Призрак Джона Маккейна вами гордится!» — язвительно отмечает ChrisFord1.

«Тут многие прямо мечтают о войне с Россией. Может, мы и победим, но понесём большие потери. Как военные, так и гражданские. Это вам не Вторая мировая, где все бои идут на другом континенте. Американские города будут разрушены, а миллионы погибнут», — указывает RobbieJ.

Напомним, что речь идёт о видео, опубликованном Министерством обороны России. На нём видно, как пилоты истребителей России гонят прочь огромный американский бомбардировщик, подлетая к нему на очень близкое расстояние.

Источник: tsargrad.tv

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *