«Надо быть баранами»: украинский ведущий оскорбил избирателей Зеленского

«Надо быть баранами»: украинский ведущий оскорбил избирателей Зеленского
Безнаказанность украинских СМИ, которую начали культивировать еще задолго до майдана, привела к тому, что ведущий регионального телеканала в эфире может запросто оскорбить большинство жителей страны.

«Надо быть баранами»: украинский ведущий оскорбил избирателей Зеленского

Именно так назвал избирателей Владимира Зеленского ведущий львовского телеканала НТА Остап Дроздов.

РИА ФАН приводит слова журналиста:

Это надо быть абсолютно тупым безмозглым бараном, чтобы проголосовать за такого человека в XXI веке

По мнению ведущего, высказанному им в эфире, большинство граждан Украины являются глупыми, что доказывают каждые выборы в стране.

Дроздов считает, что Зеленский является украинофобом без политических убеждений и мировоззрения, который издевается над тем, что имеет сакральное значение для «свидомого» украинца.

Журналист подчеркнул, что гражданство Украины должны получать только те, «кто сдал экзамен, кто прошел фильтр проверки на сотрудничество с предыдущими оккупационными режимами».

Собственно, сказанное Дроздовым это далеко не самый худший пример того, что позволяют себе украинские журналисты, выполняя волю олигархов, владеющих телеканалами или изданиями.

И пока новая украинская власть показательно не привлечет к ответственности «за длинный язык» хотя бы одного такого «Дроздова», «пятая власть» продолжит и дальше разжигать ненависть среди украинцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *