Хазин: либералы потерпели в России «фееричный крах»

Хазин: либералы потерпели в России

Известный политолог, экономист и публицист Михаил Хазин прокомментировал на своем сайте в Сети результаты президентских выборов 2018 году в России. Эксперт уверен, что либералы потерпели настоящее фиаско.

Хазин рассказал, что выборы в России получились достаточно интересными и особого внимания заслуживает российское либеральное крыло.

Ранее Михаил Хазин неоднократно писал на своем Сайте и говорил в интервью различным изданиям, что либералы чувствуют смену политических ориентиров в стране, а потому будут всеми силами мешать трансформировать систему из право-либеральной в лево-консервативную.

Так, эксперт заявлял ранее Царьграду, что многие представители либерального течения будут пытаться сделать президентские выборы нелегитимными, попытаются как-то устроить провокации и поднять шумиху. Также еще до выборов в СМИ от либералов звучали предложения порезать бюджет оборонной сферы, снизить социальные выплаты и другие тезисы. Все эти «реформаторы» начали отработку «вашингтонской политики», которая направлена на ликвидацию сильной российской власти.

Прошедшие же выборы в России показали, что у либеральной элиты ничего не получилось.

По мнению Хазина, либералы получили не просто провальный, а феерически неудачный результат на президентских выборах 2018 года. И теперь становится очевидным вопрос: почему хоть один либерал должен оставаться с системе российской государственной власти?

В целом, сейчас можно говорить о том, что прогноз эксперта о крахе либеральной элиты сбылся. Напомним, в эфире программы «Пронько. Экономика», эфир которой прошел 29 января 2018 года, Хазин заявлял, что мартовский избирательный процесс станет своеобразным плебисцитом по отказу от либеральной системы, народ выразит свой вотум недоверия этому политическому течению. Фактически, это и произошло.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *