«Наш «Волан-де-Морт» всё развалил, запутал и дезинформировал»: Сатановский ответил New York Times

"Наш "Волан-де-Морт" всё развалил, запутал и дезинформировал": Сатановский ответил New York Times

Политолог Евгений Сатановский дал идеальный ответ американской New York Times, обвинившей в пандемии коронавируса Путина. Он подтвердил «догадки» западных либералов и добавил, что именно «наш «Волан-де-Морт» всё развалил, запутал и дезинформировал».

На днях американское издание The New York Times выпустило абсолютно абсурдный материал «Долгая война Путина против американской науки», в котором Путин обвиняется в планомерной работе против США. В частности, именно Путин якобы виноват в развале американской системы здравоохранения, а следовательно, в катастрофическом развитии пандемии коронавируса в Штатах.

Евгений Сатановский в свойственной ему саркастической манере подтвердил опасения авторов, а вернее, «ушибленных на всю голову до всякого коронавируса либералов».

По его словам, им Дональд Трамп настолько «поперёк горла», что ради его свержения они несутся по кочкам американской политической системы.

Политолог в своём Телеграм-канале заверил либералов в том, что именно Путин за два десятка лет правления развалил американское здравоохранение и науку, «навёл тень на плетень» по всей их вертикали власти, запутал и дезинформировал её.

Сатановский сравнил Путина с Волан-де-Мортом современной истории, назвал его «новым Аттилой, Аларихом и Чингисханом».

А ещё предводителем страны русов, которые, «как всем известно», варвары и каннибалы.

Ну а перейдя от сарказма к суровой правде, Сатановский посоветовал заокеанским паникёрам вспомнить об Обаме с его реформой системы здравоохранения, а также о чете Клинтон и Буше-младшем, которые тоже внесли свой посильный вклад.

Политолог признал, что слышать о могущественности Путина, который «делает в Америке что хочет», даже лестно.

Хотя непонятно, зачем ему её гробить? Дел у него, что ли, других нет? Она и сама с этим отлично справляется.

По словам Сатановского, если бы российский президент действительно был настолько влиятелен, он давно бы вернул России Аляску, а то ещё и СССР бы возродил, а ещё лучше — Российскую Империю. Но американские «интеллектуалы», «краса нации и соль земли» — это «больные на всю голову, полностью зомбированные и глубоко несчастные люди», констатирует политолог, поэтому объяснять им что-либо бесполезно.

Источник:tsargrad.tv

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *