Тимошенко поздравила Путина с победой на президентских выборах в России

Тимошенко поздравила Путина с победой на президентских выборах в России

Киев, 21 марта. 

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко поздравила президента Российской Федерации Владимира Путина с победой на выборах.

Об этом заявил журналист издания «Политические Известия в Украине» Влад Золотарь, ссылаясь на источники в штаб-квартире партии «Батькивщина».

«По данным источников, из главного офиса партии Тимошенко на Туровской просочилась совершенно неожиданная для широких масс, в том числе и ее сторонников, информация о том, что «газовая принцесса 90-х» поздравила с победой нового-старого президента России. Да-да, того самого ВВП, с той самой победой, которую официальный Киев по множеству очевидных причин призывает не признавать», — заявил он.

Далее он отметил, Тимошенко понимала, если она поздравит президента России Владимира Путина официально, то ее сразу же обвинят в государственной измене, а рейтинги ее перед выборами президента России упадут. Потому поздравляла Путина она не лично и даже не по телефону, а через третьих лиц.

Украинские СМИ в шоке: Тимошенко поздравила Путина с победой на президентских выборах в России

В свою очередь пользователи в социальных сетях пишут о том, что данная информация является вбросом. Люди сообщают, что таким образом президент Украины Петр Порошенко пытается обвалить рейтинги Юлии Тимошенко перед президентскими выборами. Также в Сети заявили, что подобным образом власть устранила прямого конкурента Порошенко – Надежду Савченко, которой также вменяют государственную измену и попытку организовать теракт.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *