Журавко уверен, что Украина потеряет весь Юго-Восток

Журавко уверен, что Украина потеряет весь Юго-Восток
Журавко уверен, что Украина потеряет весь Юго-Восток, если Зеленский не начнет работать

Эксклюзив Новостного агентства «Харьков»

На Украине скоро не смогут говорить даже о федерализации, ведь страну расшатывают изнутри. В этом уверен бывший народный депутат Украины уроженец Херсонской области Алексей Журавко.

Львовский телеведущий Остап Дроздов, который известен своими антироссийскими взглядами, довольно резко высказался по поводу выступления президента Украины Владимира Зеленского перед украинцами в День Конституции Украины. 

По словам националиста, президент употребил в отношении украинских регионов слово «край». Причем, он заявил, что их 25. То есть, он не упомянул Крым и Донбасс. Это очень возмутило националиста. Дроздов подчеркнул, что краем называют регионы в РФ, тем самым, сказал журналист, глава Украины поздравил людей с Днем Конституции России, а не Украины. 

                                                                                 Видео смотреть с 16:01

Новостное агентство «Харьков» связалось с Алексеем Журавко, чтобы выяснить, как стоит относиться к таким заявлениям националиста, а также, какое будущее он видит для сегодняшней Украины.

Как подчеркнул бывший депутат, такими заявлениями, как сделал  Дроздов, Украина расшатывается изнутри. 

По его словам, националисты нагнетают уже давно и только они виноваты, что Украина потеряла Крым и Донбасс. Также Украина своими стараниями потеряет весь Юго-Восток, уверен бывший украинский чиновник. Если Зеленский и его политики не начнут работать, то страну ждет еще более неприятное будущее.

«С такими заявлениями они потеряют и остальную часть Украины, в частости, весь Юго-Восток, потому что он фактически скрыто потерян весь. Вы что думаете, им забыли события в Одессе? Нет. Вы думаете, Донецкая и Луганская области, которые сейчас под контролем Украины, забыли как их танками давили ВСУ и войска шли на Донбасс? На Украине скоро не смогут говорить даже о федерализации», — сказал Журавко. 

Журавко уверен, что Украина потеряет весь Юго-Восток

Зеленский признал, отметил Журавко, что Донбасса и Крыма у Украины уже нет. И это факт, просто с ним никак не могут согласится патриоты: 

«Националисты должны прежде всего у себя спросить, почему Украина разваливается и уходит.  Это результат их реформ, это результат издевательства над историей, это глумление над настоящими героями. Я не удивлюсь, что скоро Украины как таковой не буду, я не удивлюсь. что Зеленский — это последний президент Украины. Фактически, они ставят запятые, а потом уже будет поставлена точка, когда Украине не будет »

Журавко добавил, что страна летит в пропасть и последствия будут очень серьезными. И вполне может прийти время, когда народ Украины поднимется и уберет всех националистов. 

Ранее Новостное агентство «Харьков» сообщало, что житель Донецкой Народной Республики позвонил в эфир одного из украинских телеканалов и констатировал, что Донбассу больше не место в составе Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *