Соловьев о массовом психозе на Западе: из Греты делают сакральную жертву

Соловьев о массовом психозе на Западе: из Греты делают сакральную жертву

Российский теле- и радиоведущий Владимир Соловьев прокомментировал климатический марш в Монреале, в котором приняли участие более 500 тысяч человек, в том числе эко-активистка из Швеции Грета Тунберг. По словам Соловьева, такие мероприятия больше походят на «массовый психоз», который может быть опасен и ведет к трагедии. Радиоведущий предположил, что Грета запросто может стать сакральной жертвой или же ей придется явить чудо. Об этом пишет издание «Царьград».

Стоит напомнить, что климатический марш в Монреале стал самым массовым за историю города, население агломерации которого — около 4 млн человек. Журналисты отметили, что среди участников шествия была эко-активистка из Швеции Грета Тунберг, которая заявила, что премьер-министр Канады Джастин Трюдо недостаточно делает для решения климатической проблемы.

Соловьев считает, что этот марш не может помочь климату и это всего лишь массовое помешательство. Российский радиоведущий уверен, что фанатичные экоактивисты рано или поздно должны опомниться и понять, что самый большое вред идет от индустриального человека. Соловьев заявил, что это самый настоящий массовый психоз в обществе с клиповым сознанием, который ведет только к трагедиям.

Он считает, что Грета в одном шаге от того, чтобы объявить себя Пророком Новой Эры, к тому же «восхищенная толпа уже готова». По мнению Соловьева, из Греты делают сакральную жертву. Он подчеркнул, что на наших глазах разворачивается «Великая Зелёная Антиутопия».

Валентина Прокофьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *