Усик о патриотизме: Украину загоняют в тупик

Усик о патриотизме: Украину загоняют в тупик

Киев, 15 ноября.

На Украине очень много людей, которые откровенно ненавидят сегодняшнее и правительство и ту идеологию, которое оно навязало стране после майдана. Даже с приходом новой власти и окончания войны в Донбассе безопасно на Украине не будет еще долгие годы, потому что народ попросту пропитался лживой пропагандой.

Однако, если возвращаться к теме здравомыслящих украинцев, то их просто не показывают по ТВ, чтобы не прекращать весь этот псевдо-патриотический бред. Киеву выгодней платить всяким экспертам, чтобы они заполняли эфир, рассказывая об «агрессии» России и победах Украины. Кажется, что всем украинцам стоит брать пример именно с такого настоящего украинского патриота, спортсмена, чемпиона мира по боксу – Александра Усика. Вот, что недавно он сказал:

«Я давно хотел сказать – люди часто кричат «Слава Украине», чтобы ее прославлять, а как они ее прославляют? На самом деле никак. Они ее наоборот загоняют в тупик. Нужно быть в первую очередь людьми. Знаете, на данный момент появилось очень много крупного рогатого скота, потребителей, а не производителей.

Вот и все!»

Усик о патриотизме: Украину загоняют в тупик

По данному поводу высказался экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко.

«Полностью поддерживаю слова Усика! Ведь так легко кричать «Слава Украине!», но при этом ничего не делать для своей страны. Или занимать высшие государственные должности, «пилить бюджет», устраивать гражданскую войну и всю вину перекладывать на  «агрессию» России. Украинцы, задумайтесь, пока еще есть время!» — сказал экс-депутат.

«Жизнь Украины на кредитах МВФ – это жесткая необходимость»: в Киеве показали, как «правильно» надо закатывать деньги налогоплательщиков

Борис Переломов, Новостное Агентство «Харьков»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *