Вскрылась связь семьи Собчак с Байденом

Вскрылась связь семьи Собчак с Байденом

Телеведущая обнародовала эксклюзивный материал. Ксения Собчак разместила в Сети весьма любопытный кадр – на раритетной фотографии вместе с новым главой Белого дома Джо Байденом позирует ее отец Анатолий Собчак.

По словам скандально известной светской львицы и бывшего кандидата в президенты России, ее родитель был знаком с нынешним победителем в гонке за пост главнокомандующего Америки. Впрочем, Ксения Собчак не стала пояснять, откуда ее отец, занимавший должность мэра Санкт-Петербурга, знал новоиспеченного президента США. Знаменитость ограничилась короткой, но интригующей подписью к фотографии. Уникальный кадр опубликован в телеграм-канале звезды «Кровавая барыня».

Вскрылась связь семьи Собчак с Байденом

«Ого. Нашла фото папы с Байденом», – написала телеведущая.

Напомним, ситуация в Соединенных Штатах Америки напряжена до предела. На днях американцы, несогласные с провалом Дональда Трампа, решили штурмом взять Капитолий. По мнению члена Совфеда Владимира Джабарова, внутренний американский конфликт может аукнуться нашей стране – высокопоставленные представители США обязательно найдут «русский след» в беспорядках.

Источник: ytro.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *