Канделаки одним словом объяснила Гордону, почему Крым — это Россия

Канделаки одним словом объяснила Гордону, почему Крым — это Россия

Российская телеведущая Тина Канделаки указала на главный аргумент, который не позволит Киеву установить контроль над Крымом.

В Киеве до сих пор испытывают «фантомные боли» по поводу Крыма, жители которого в результате всеобщего голосования решили выйти из состава Украины и воссоединиться с россиянами. Данное положение дел становится очевидно на примере интервью российской телеведущей Тины Канделаки, которое она дала украинскому журналисту Дмитрию Гордону.

В результате общения журналист затронул тему присоединения Крыма к России и спросил, как она относится к этому событию, а также задал провокационный вопрос о том, известно ли ей, что «Россия напала на Украину»?

«Канделаки с улыбкой ответила, что смотрит эфиры Гордона и замечает, что из эфира в эфир он спрашивает у гостей одно и то же», — отметили в материале сетевого издания «Царьград» реакцию Канделаки. При этом она ответила на эту уже традиционную провокацию журналиста, одним словом объяснив ему, почему Крым — это Россия: «У меня ответ очень простой. Референдум, Дима».

Также она отметила, что мировая история «знает много референдумов», которые являются легитимным способом определения судьбы населения того или иного региона.

Одновременно Канделаки указала на то, что «Севастополь — абсолютно русский город, в Крыму живут русские люди», и когда они оказались «абсолютно обделены и брошены украинской властью, которая предала» их, вынудив искать защиты от нацистов у во всех отношениях близкой России.

Ранее эксперт Дмитрий Родионов указал на возможность того, что в Киеве согласятся признать Крым частью России в обмен на газ. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Автор: Джордано Бруно

Присоединяйся к нам на канале в Яндекс.Дзен Присоединяйся к нам в Одноклассниках

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *