Никогда не спорь с «идиотом»: это правило напрочь забыли на российском телевидении

Никогда не спорь с «идиотом»: это правило напрочь забыли на российском телевидении

Казалось бы, такое простое правило, известно многим из нас уже очень давно. Причем мы даже знаем почему нельзя с ними спорить, «потому что человек со стороны может не увидеть между нами разницы». Знаем, но вот уже пятый год на всех центральных российских ТОП шоу «эксперты» спорят с «идиотами» и не видят в этом ничего для себя странного. Наоборот, буквально друг у друга по головам готовы лезть, чтобы выйти в эфир и … поспорить.  

Берем из последнего, причем из самого уважаемого Шоу от Соловьева. Помните, как ведущий «красиво» и в сотый раз заткнул за пояс «потешного украинца» Славика Ковтуна на тему достижений власти за 5 лет после Майдана.

Казалось вот он голос разума против глупости. И эта картинка уже неизменна пятый год на экранах российских каналов. И когда общаешься с «коренными» россиянами по поводу «полноценности» населения Украины, они очень часто приводят в пример именно Славу Ковтуна и его неадекватность. Мол достаточно посмотреть всего лишь один такой эфир и любому разумному человеку все станет сразу понятно. И я с ними согласен. Любому разумному человеку сразу все станет понятно. Вопрос только, что именно понятно.

Для жителя Украины идиотизм этой ситуации настолько очевиден (кстати, открою вам «тайну», там не знают кто такой Ковтун и буквально покатываются со смеху, когда кто-то называет его «экспертом»), что это даже не нужно никому разъяснять.

А потому не видят, и не слышат, голос «разума» из России. Даже те, кто случайно через сеть заходит, чтобы посмотреть эти передачи.

Видимо они хорошо с детства запомнили, что если человек спорит с одним и тем же идиотом на протяжении пяти лет, то что-то в этом ненормального все-таки есть». В любом случае, это точно не поиск выхода и не попытка адекватно оценить ситуацию. А вы как считаете?

Источник: naspravdi.info

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *