Монтян высказалась в отношении живущего в Москве Цимбалюка

Монтян высказалась в отношении живущего в Москве Цимбалюка

Киевский юрист и известный блогер Татьяна Монтян с присущим ей сарказмом прокомментировала проживание и работу украинского журналиста Романа Цимбалюка в Москве.

Корреспондент агентства УНИАН Роман Цимабалюк уже который год вместе с семьей живет и работает в Москве. Он единственный украинский журналист, имеющий аккредитацию МИД РФ. Главная его задача — задавать «провокационные» вопросы на различных официальных пресс-конференциях.

Каждый раз Цимбалюк получает достойные ответы по поводу «российских танков» в Донбассе, но от этого его вопросы не меняются. Кроме того, Роман в своем видео блоге активно рассказывает об «агрессии» России, и пугает всех тем, что Москва хочет сделать так, чтобы Украины не было.

Немало россиян удивляются, почему Цимбалюка еще не отправили домой в связи с его антироссийскими высказываниями? Да и на Украине парня нередко критикуют, отмечая, что он неплохо пристроился в Москве, вместо того, чтобы, например, «освобождать» страну в Донбассе.

На этот раз, по поводу деятельности Цимбалюка высказалась Татьяна Монтян (в связи с большой пресс-конференцией Путина). Она отметила, что Роман — «поцриот» Украины, регулярно позирующий в вышиванке и прикупивший жилье в «невероятно агрессивной Москве» — охр.

..но чувствует в столице РФ.

Сам Ромка Цимбалюк настолько мучается в ненавистной «стране-агрессоре», что перевез туда всю свою семью, напомнила Монтян. Там же в «агрессивнейшем» московском роддоме родился второй сын журналиста.

Старший сынок Ромки Цимбалюка — уверена блогер — «мучился и продолжает мучиться» со своими московскими сверстниками в «агрессивных» московских детских садиках и школах, где учат историю по российским учебникам.

В них Бандера не является героем, а в Донбассе местные жители ведут борьбу против тех, кто захватил власть в результате проамериканского госпереворота на Майдане в 2014 году.

А жена Ромки Цимбалюка — отметила Монтян — ежедневно «страдает» от общения со своими московскими подружайками в «агрессивных» московских ресторанах.

«Вот так и живет наш Ромка Цимбалюк с семьей в Москве… И страдает! Лишь вечерами в кругу семьи они собираются и отдводят душу, распевая марш украинских националистов», — подчеркнула с сарказмом блогер.

И процитировала один куплет этой песни:

«Не хочемо ні слави, ні заплати.

Заплатою нам радість боротьби!

Солодше нам у бою умирати,

Ніж в путах жити, мов німі раби».

Пользователям понравилась оценка Монтян «героической» жизни Цимбалюка в Москве.

enot enotenko: «Цимбалюку тяжело в Москве, Коломойскому тяжело в Швейцарии-плачут бедные за ненькой Украиной)))»

Роза Багичева: «Улыбкой Цимбалюка можно детей пугать, а способ зарабатывания денег ничем не отличается от древнейшей профессии. Поэтому, вылив свою порцию ехидной речи, он поехал к своей семье с сознанием выполненного долга перед нэнькой».

Наша история: «Соболезную Цимбалюку, это ФСБшники ему впарили квартиру и заделали ребёнка, больше нет на кого думать», — высказывались некоторые комментаторы, за что получили сотни лайков.

Источник: zen.yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *