Сына Жванецкого избили возле ресторана в Москве…

Сына Жванецкого избили возле ресторана в Москве...

Сына известного российского сатирика 24-летнего Дмитрия Жванецкого избили во время отдыха в одном из ресторанов Москвы, сообщает Telegram-канал Mash. Отмечается, что инцидент случился в заведении на Минской улице столицы.

24-летний Дмитрий Жванецкий и его приятель-ровесник Филипп Гинзбург 7 января поехали отмечать Рождество с друзьями. Всего в компании было около шести человек, в том числе девушки. Они веселились в караоке-клубе на Минской улице, к утру там остались лишь Дмитрий, его спутница и Филипп.

Сестра Филиппа Гинзбурга рассказала, что к девушке Жванецкого-младшего стали приставать четверо незнакомцев. Они в агрессивной форме приглашали даму потанцевать и распускали руки. Дмитрий Жванецкий попытался отшутиться, танцуя между девушкой и навязчивыми мужчинами. После этого Жванецкий и Гинзбург посадили спутницу в такси и вдвоем остались на улице.

У Дмитрия Жванецкого — рваная рана губы, ему наложили швы. У Филиппа Гинзбурга сломан нос, выбит зуб, а по всему телу множественные гематомы и ушибы. Он в больнице.

Дмитрий отметил, что после драки нападавшие пытались его и Филиппа еще и ограбить — пытались забрать у Жванецкого и Гинзбурга бумажники и мобильные телефоны, но не смогли.

  Жванецкий подал заявление в полицию с требованием привлечь хулиганов к ответственности. Начата проверка по факту инцидента. Полиция устанавливает личность нападавших.

Дмитрий является сыном Жванецкого от Натальи Суровой. Не так давно парень выучился на психолога в МГУ, отец же неоднократно заявлял, что гордится своим сыном.

По материалам: «Московский комсомолец».

Источник: ntv.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *