Михеев: Ефремов очень долго «готовил» этот страшный момент

Михеев: Ефремов очень долго

Российский политолог и телевизионный ведущий Сергей Михеев высказался о трагической аварии со смертельным исходом, участником которой стал актер театра и кино Михаил Ефремов.

Михеев в эфире радио «Вести ФМ» резко высказался о виновнике смертельной аварии, а также заметил, что Ефремов был представителем «прогрессивно мыслящей оппозиционной общественности», которая считает себя настолько свободной, что уверена будто нарушать закон – это абсолютно нормальное дело.

Михеев раскритиковал артиста за пьянство, заметив, что Ефремов очень долго «готовил» этот страшный момент, ведя распутный образ жизни. Он рассказал, что артист позволял себе слишком многое, а также был настолько «внутренне свободным человеком», что «плевать хотел» на любые законы. Подобные принципы Ефремова привели к трагической гибели ни в чем не повинного человека, который просто возвращался с работы.

«Ефремов своим образом жизни очень долго готовил этот страшный момент. Вот одного из представителей простого народа убили в ходе ДТП, просто потому, что актер Ефремов позволял себе жить таким образом. Он был настолько «внутренне свободным человеком», что считал, что бухать и нарушать все законы подряд, при этом рассказывая, как у нас плохо живется, – это нормальное дело», – возмутился Ефремов.

Напомним, СМИ сообщили о страшной аварии, произошедшей в Москве вечером 8 июня. Участником ДТП стал актер Михаил Ефремов, который управлял автомобилем в состоянии сильного алкогольного опьянения. Внедорожник актера Jeep Grand Cherokee выехал на полосу встречного движения, где врезался в фургон ВАЗ. В результате чрезвычайного происшествия водитель отечественной легковушки скончался в больнице. В отношении Ефремова возбуждено уголовное дело, ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Ранее руководитель «Трезвой России» Султан Хамзаев предложил ужесточить наказание за пьяные ДТП после инцидента с Ефремовым.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *