Кризисное ручное управление: Россия примером может спасти мир от краха

Кризисное ручное управление: Россия примером может спасти мир от краха

Учредитель телевизионного канала Константин Малофеев высказался наступлении нового мирового кризиса, который может произойти из-за развития эпидемии коронавируса и падения нефтяного рынка. Он отметил, что спасти мир от краха может только кризисное «ручное управление», которое ранее было реализовано в России.

Малофеев отметил, что Москва уже предприняла меры, чтобы минимизировать последствия от нового мирового кризиса. Президент Российской Федерации Владимир Путин уже провел встречи с правительством, тем самым на своем примере показал миру политическое «ручное управление» экономикой, необходимое для преодоления кризисной ситуации.  

«Так вот, сейчас только подобное же ручное управление — вплоть до того, что именно на этом уровне должны решаться вопросы, какая цена на бензин должна быть установлена — способно нас спасти. Потому что вызовы будут поступать каждый день, не то что каждую неделю», — отметил Малофеев.

Он также заявил, что похожий кризис угрожал России еще в 2008 году, когда Владимир Путин был на посту премьер-министра страны. Малофеев подчеркнул, что тогда Россия смогла пережить этот вызов.

Кроме того, Малофеев отметил, что подобная схема уже предпринимается и в США.

Глава Белого дома Дональд Трамп берет ситуацию в свои руки и предпринимает необходимые меры для того, чтобы преодолеть развивающийся кризис. 

Кирилл Рекордов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *