Шутка Норкина о дипломатах на суде над Навальным рассмешила зрителей

Телеведущий Андрей Норкин пошутил про иностранных дипломатов в суде над блогером Алексеем Навальным. Анекдот прозвучал в эфире программы «Место встречи» на телеканале НТВ.

Объектом шутки стали представители эстонского посольства, которые отсутствовали на заседании суда.

«На судебном заседании по делу Алексея Навального присутствовали представители посольства США, Канады, Великобритании, Германии, Польши, Литвы, Латвии, Дании, Финляндии, Норвегии, Швеции, Швейцарии, Австрии, Чехии, Болгарии и Японии. Эстонские дипломаты все это время ожидали приземления самолета с Навальным в аэропорту Внуково», — пошутил Норкин.

Норкин нередко смешит публику в студии общественно-политического ток-шоу. В одном из недавних выпусков он рассказал анекдот о национальных стереотипах, согласно которым у русского человека в печени сидит теща, в желудке плещется водка, а сердце — отдано Родине.

В середине января телеведущий довел до слез зрителей, рассказав скабрезный анекдот о еврейской супружеской паре. В студии «Места встречи» повисла тишина, но затем зал огласил грохочущий смех зрителей, когда они поняли, в чем вся «соль» завуалированной пошлой истории.

Автор: Алиса Яковлева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *