«Оля, не надо»: Бузова захотела исполнить гимн России на Параде Победы

Россияне тут же принялись отговаривать звезду от этой идеи

Ольга Бузова является, пожалуй, одной из самых известных личностей российского шоу-бизнеса. Звезда успевает все: вести рейтинговые телепередачи, блистать на светских мероприятиях, выпускать новые песни. Каждый раз знаменитость старается достигнуть все больших и больших высот. Однако в этот раз, по мнению интернет-пользователей, ведущая «Дома-2» замахнулась на святое.

На своей странице в «Инстаграм» Бузова сообщила поклонникам радостную новость: она определилась с новой мечтой. Певица захотела исполнить гимн России на каком-нибудь массовом мероприятии.

«Это может быть что угодно, Чемпионат мира, Олимпиада, Парад Победы! Пусть в этой моей мечте будет все самое заветное, из чего складывается любовь к Родине»,

– написала воодушевленная звезда.

И если поклонники Бузовой тут же поддержали планы артистки, подчеркнув, что ее люди всегда с ней, то остальные пользователи принялись яростно отговаривать певицу.

«Нам все равно тебя не остановить!», «Божечки, можно доказать любовь к России как-нибудь не позоря гимн», «Оля, не надо!», «Боже, храни Россию от исполнения таких мечт», «Только не это, не трогай, не смей», «Никакого гимна! Не позорь его! Страну!», «Это уже перебор», – взбунтовались подписчики.

И если фанатов Ольга благодарила за поддержку и веру в нее, гневные комментарии знаменитость решила оставить без ответа.

Ранее медики предупредили Бузову о возможной инвалидности, если она не станет меньше работать.

Источник:ytro.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *