Гульфикфюрер Навальный проявил гитлеровские замашки

Леха Навальный с самого начала понимал, что ему не удастся отмазаться по делу о клевете в адрес ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко. Он устроил скандал на заседании и не смог сдержать националистических замашек.

В один прекрасный момент, когда объявляли перерыв, блогер попросил у судьи обращаться к ней не «ваша честь», а «оберштурмбаннфюрер». У некоторых участников заседания, наверное, едва не отвалилась челюсть, но те, кто знает Навального, вряд ли удивились.

Начнем с того, что Лехин дед был перебежчиком и коллаборационистом. Он отказался воевать на стороне Красной армии и идти в партизаны. Вместо этого дедуля остался дома. 

В 1947 году родился отец основателя ФБК (иноагент). И что самое интересное, он стал третьим сыном в семье. Остается только догадываться, как дедушка отбивал 22-летнюю жену от «голодных» немцев. Хотя состоял на службе у оккупировавших Украину сил, так что Навальным могло повезти. История умалчивает.

Сам же Леха неоднократно проявлял фашистские замашки. Еще в начале блогерской карьеры он ходил на «Русские марши». В недавнем интервью Der Spiegel он подтвердил националистические взгляды. Ну и, естественно, Навальный оскорбил Артеменко – ветерана, завысившего возраст на два года, чтобы попасть на фронт.

Алеша – фюрер нашего времени. Точнее, его лучше называть гульфикфюрером. Ведь он попытался организовать протесты, вбросив инфу об отравленной части его синих трусов. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *