Гаспарян назвал способ, как Тихановская может «изолировать» Лукашенко

Гаспарян назвал способ, как Тихановская может

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская может «изолировать» Александра Лукашенко только единственным способом, заявил политолог Армен Гаспарян в эфире на YouTube-канале.

Тихановская обратилась к Соединенным Штатам Америки и потребовала ввести санкции против белорусских госпредприятий, юридической системы и олигархов. Также она призвала Белый дом использовать свою дипломатию ради международной изоляции белорусского лидера Александра Лукашенко. 

Гаспарян, комментируя такую просьбу Тихановской, объяснил, что у нее есть единственный вариант, как «изолировать» президента Белоруссии.

«Светлана Тихановская попросила США добиться международной изоляции Лукашенко. Необязательно об этом кого-то просить. Она может добиться изоляции Александра Лукашенко у себя в шкафчике на кухне. Прям написать губной помадой на дверце «здесь изолирован Лукашенко». Это будет вполне себе могущественный поступок женщины- политика», — заявил Армен Гаспарян.

Читайте также: политолог Гаспарян назвал причину, по которой актер Алексей Серебряков вернулся в Россию. По его словам, артист просто никому не нужен на Западе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *