Федоров пояснил, зачем США тратят огромные деньги на содержание спецслужб

Федоров пояснил, зачем США тратят огромные деньги на содержание спецслужб

Если американцы перестанут спонсировать спецслужбы и придумывать фейки про другие государства, то они потеряют три четверти дохода и рухнут, заявил порталу «НьюИнформ» депутат Госдумы РФ Евгений Федоров.

Федеральное агентство новостей (ФАН) долгое время собирает факты, которые доказывают, что «российскую угрозу» придумали американские спецслужбы для отмывания выделенных из государственного бюджета средств. В распоряжении ФАН оказались новые доказательства «нечестной игры» западных властей и спецслужб.

В материале ФАН представил уникальных свидетелей, объяснивших, с какой целью спецслужбы США инструктировали их на тему того, «как быть русскими», и почему «тролли» призывали голосовать за представителями Демократической партии Джо Байдена. Также в расследовании рассказано о том, как американская элита заметает следы подтасовок на выборах 2020 года, и объяснено, почему США не могут доказать ни одного факта «вмешательства» РФ в западные выборы.

Америка содержит большое количество спецслужб, на которые уходит огромная сумма денег из бюджета. Таким образом, США ищут внешнего врага, для того чтобы осваивать бюджет. Для этого они придумывают «российскую агрессию» и «вмешательство» в выборы.

Евгений Федоров в беседе с «НьюИнформ» заявил, что экономика США стоит на колониально-паразитическом статусе. Он раскрыл, зачем США тратят огромные деньги на содержание спецслужб.

«За счет мирового доллара происходит эксплуатация стран всего мира, в том числе и России. Это — прямая экономическая выгода. Они получают деньги за счет других государств, и должны эти государства держать под контролем. А для этого нужны спецслужбы, и часть огромной прибыли, получаемой из офшоров, они направляют как раз на содержание спецслужб», — уверен он.

Депутат добавил, что «если американцы перестанут давать деньги на содержание спецслужб и придумывать фейки про другие государства, то они потеряют три четверти дохода и рухнут».

«Это — проблема национальной безопасности. С этим надо бороться. С фейками, конечно, бороться бессмысленно, но можно выйти из подчинения Америки», — заключил собеседник портала.

1

Ранее в «НьюИнформ»: политолог Олег Иванов объяснил, как расследование ФАН раскрыло лицемерие США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *