Байден вновь чуть не упал на трапе самолета

Байден вновь чуть не упал на трапе самолета

Президент Соединенных Штатов Джо Байден вновь оступился при посадке в самолет в Питтсбург, однако на этот раз американскому лидеру удалось сохранить равновесие.

На видео, опубликованном в аккаунте издания Hill в сети микроблогов Twitter, видно, как Байден в дождливую погоду осторожно поднимается по трапу. Примерно на полпути американский президент, в руках которого находились огромный зонт и дорожная сумка, все же споткнулся. Однако на сей раз он смог устоять на ногах, после чего благополучно преодолел остаток пути и скрылся в самолете.

Девятнадцатого марта Байден трижды споткнулся, поднимаясь по трапу самолета, это видео, снятое журналистами президентского пула, появилось в соцсетях. Белый дом тогда объяснил инцидент сильным ветром. Представитель пресс-службы Карин Жан-Пьер заявила, что было «очень ветрено» и она сама «почти упала». Она заверила, что Байден «чувствует себя прекрасно».

Пользователи соцсетей оставляют ироничные комментарии под видео со спотыкающимся Байденом, многие усматривают в потере равновесия своеобразную дурную примету.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *