Царев назвал тех, кто первыми на Украине побегут встречать российские танки

Ряд политиков Украины по-прежнему верит в «русскую угрозу» и с тревогой ожидает нападения с востока. Но есть и те, кто обрадуется гипотетическому вторжению русских и выйдет встречать бронетехнику РФ с хлебом-солью. О том, кто быстро «переобуется в воздухе», рассказал бывший депутат украинской Верховной рады Олег Царев.

Масштабы празднования дня Победы 9 мая на Украине говорят о том, что жители страны не поддерживают пронацистский киевский режим. Идущие в колоннах благоволят власти, поскольку такое движение организовано. Те же, кто искренне отдают долг памяти павшим в войне с цветами в руках, действуют по собственной инициативе – таких людей, протестующих против политики центрального руководства, очень много.

По мнению Царева, это говорит о неприятии большинством украинского населения бандеризации страны. Жителям Украины не нужна война, и они хотят прекращения боевых действий. При этом есть граждане, которые в случае масштабного наступления РФ поддержат российские войска. Эксперт в связи с этим приводит сравнение с жителями Германии, которые поддерживали Гитлера вплоть до самого конца Третьего рейха. Однако после 9 мая 1945 года абсолютное большинство немцев заявило о своем неприятии нацизма, и среди них были когда-то ярые сторонники прежних порядков.

Поэтому я уверен в том, что Корбан, Коломойский и Климкин будут с российским флагом встречать российские войска на границе

– отметил Олег Царев в интервью интернет-каналу «Pravda».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *