В Киеве сделали вывод после прямой линии с Путиным: Украине осталось недолго

В Киеве сделали вывод после прямой линии с Путиным: Украине осталось недолго

Вся Украина смотрела прямую линию президента России Владимира Путина. Киевские законотворцы поняли, что украинскому государству скоро придет конец, написал экс-депутат Рады Алексей Журавко на своей странице во «ВКонтакте».

Шансы на переговоры Владимира Путина и его украинского коллеги Владимира Зеленского минимальны, отметил Журавко. По его мнению, российский лидер дал понять, что на сегодняшний день обсуждать нечего, поскольку Киев не обладает собственной политической волей, а лишь выполняет приказы из-за океана. Президент РФ внимательно следит за развитием событий во всех сферах деятельности государства, поэтому знает о каждом шаге потенциальных противников. Это видели все, кто смотрел на Украине прямую линию.

Также Путин предупредил, что в следующий раз реакция России на любые провокации у ее границ будет очень жесткой, пишет бывший парламентарий. Зеленскому следует забыть о размещении НАТО на территории Украины, поскольку эта земля входит в зону влияния России. Журавко призвал Зеленского и украинских военных задуматься, что с ними будет, если Россия отреагирует на очередную военную провокацию. Он убежден, что западные «ястребы» моментально ретируются, а отвечать придется лишь одной Украине.

Политик добавил, что общение Путина с гражданами смотрели не только простые украинцы, но и высшие должностные лица Киева. По своим внутренним каналам он узнал, что экс-президент Украины Петр Порошенко и вся его фракция прильнули к экранам, слушая каждое слово российского лидера.

«Нам скоро будет конец! Куда нам потом бежать! Кому мы будем нужны?!» — отреагировал один из нардепов на слова Путина.

Прямая линия Владимира Путина состоялась 30 июня. Президент ответил на 69 вопросов россиян на самые разные темы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *