Вассерман: Почему Запад хочет заманить Путина на климатическую встречу

Вассерман: Почему Запад хочет заманить Путина на климатическую встречу

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон пригласил президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина на Конференцию ООН по изменению климата, которая пройдет в Глазго в ноябре 2021 года.

Об этом сообщает издание The Times. Присутствие лидеров пока не подтверждено, но обсуждается, что Владимир Путин может лично посетить Великобританию спустя восемь лет. Это будет первая встреча российского президента с премьер-министром страны, которая предъявила РФ неподтвержденные доказательствами обвинения в деле об отравлении Скрипалей в Солсбери.

Известный публицист Анатолий Вассерман прокомментировал для «Журналисткой правды», поможет ли данное мероприятие наладить отношения между Россией и Великобританией и необходимо ли России принимать в нем участие.

«России, к сожалению, придется принимать участие в этих фальшивках, потому что они слишком уже распространены и многие народы всерьез им верит.

Еще в 1909 году великий американский физик-экспериментатор Роберт Вильямс Робертович Вуд доказал, что так называемые парниковые газы (вещества, активно поглощающие инфракрасное излучение) не нагревают, а охлаждают поверхность Земли. Затем это было доказано еще множеством способов, включая, например, исследование состава антарктических льдов за полмиллиона лет под руководством Андрея Петровича Капицы, сына нобелевского лауреата Петра Леонидовича Капицы.

Выбросы углекислого газа в атмосферу происходят всегда через несколько десятилетий после начала очередного глобального потепления и в немалой степени способствуют его остановке. Разные независимые ученые доказали это множеством способов. Совершенно очевидно, что реклама парниковой теории глобального потепления – это сознательная ложь изначально. Рекламирующие ее сейчас лидеры, может быть, не вдаются в физические тонкости, но начинавшие кампанию должны были познакомиться с фактами.

Цель этой лжи – поставить мировую энергетику, а значит и мировое производство под единый контроль. В англосаксонском мире с давних пор популярны легенды, что мир переполнен, и для всеобщего благополучия нужно сократить население во много раз. Поскольку борьба с глобальным потеплением имеет одним из своих следствий паралич мировой экономики, она приведет к истреблению большей части человечества.

Исходя из этого, нам не нужно поддерживать своим присутствием данную ложь. Но, к сожалению, она уже настолько разрекламирована, что мы не можем от нее отказаться. Нас не послушают, как и тогда, когда мы требовали предъявить доказательства обвинений по делу Скрипалей или по делу малазийского «Боинга». Доказательств никто не предъявляет, все говорят, что это и так известно. Вероятнее всего, Владимир Владимировичу придется-таки посетить этот, по выражению царя Давида, «совет нечестивых». Всё, что он там может сделать, это напоминать о том, что Россия – крупнейший в мире поглотитель углекислоты, и в рамках парниковой теории предъявлять нам претензии не за что.

Смысл самого приглашения на конференцию по климату – поставить Россию под контроль хоть таким способом, раз уж никаким другим не получилось».


Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *