Куликов: Зеленский превращает Украину в настоящее нацистское государство

Куликов: Зеленский превращает Украину в настоящее нацистское государство



Кирилл Куликов: Зеленский превращает Украину в настоящее нацистское государство

Избранный Зеленским политический курс становится губительным для Украины еще и в связи с тем, что она может потерять и оставшуюся поддержку западных «друзей». Даже страны Европы и другие государства мира все чаще признают, что Украина становится нацистским государством, а это делает Киев все менее привлекательным партнером в их глазах.

Политика, проводимая президентом Владимиром Зеленским, постепенно превращает Украину в настоящее нацистское государство. Такое мнение высказал украинский политик, бывший депутат Верховной рады Кирилл Куликов.

«Он использует идеологию очень узкого маргинального электорального слоя. Та идеология очень узкого меньшинства, вот эта вечная галицкая ненависть к России, приведет страну к развалу, если эта идеология станет доминирующей. Меня от этого коробит. Эта маргинальная националистическая ниша очень узкая, всего 2-3%. В этой маргинальной нише не помещается даже Петр Порошенко, хотя он ушел уже в эту лирику. А для Владимира Зеленского места там нет, он для них не будет никогда своим. Если Владимир Александрович пойдет с той же идеологией и той же риторикой, то у него очень грустное будущее.

Меня коробит от этой идеологии. Украина во многих странах начинает абсолютно без всяких оговорок считаться нацистской страной. Даже учитывая англо-саксонскую ветвь, в которую мы пытаемся ломиться и пытаемся им понравиться. Это не та категория людей, которой мы понравимся. Даже они признают, что нацизм в этой стране поднял голову. Это самое страшное.

Мы пытаемся достучаться до Зеленского, сказать, что он совершает фатальную ошибку, именно фатальную. Если Владимир Александрович боится тронуть Порошенко, то эти «союзники» не побоятся тронуть самого Зеленского, его родителей, его семью. Пора проснуться, остановиться и пойти по своим обязательствам. Как можно было скатиться в эту маргинально-нацистско-ксенофобскую нишу?», — заявил Куликов в эфире украинского телеканала «НАШ».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте. 

Новостное Агентство «Харьков» 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *