Что начальник, то дуракРоссиянка рассказала, как проходит «смертельный эксперимент» Швеции COVID19
С такими министрами - красавицами, кто то ожидал чего то большего?Россиянка рассказала, как проходит «смертельный эксперимент» Швеции COVID19
Я никак не могу понять, почему наши депутаты, политические деятели все время удивляются ,что происходит в Украине, как будто это самостоятельное государство, которое может самостоятельно что то принимать, самостоятельным она было когда находилась в составе СССР, все, печеньки розданы, вассалы знают своего хозяина и готовы исполнить любую его прихоть.Пушков сравнил Украину со змеей после введения санкций против Белоруссии
Ох и нарываются они на итальянский сценарий!Россиянка рассказала, как проходит «смертельный эксперимент» Швеции COVID19
Белорусский метод лечения.Россиянка рассказала, как проходит «смертельный эксперимент» Швеции COVID19
Как не заметно потерял автор статьи лицо... мда! Ну для беларусов давно уже не новость, что Москва во всех своих бедах винит именно Минск .Вот и в очередной раз , очередному автору вздумалось поупражняться в том , как побольнее и пообиднее укусить беларусов...Я не стану конечно писать о том, что та же самая Швеция живёт сейчас по таким же правилам, что и Беларусь и там нет то истерии по коронавирусу , как в Москве... Ну закрыла Москва границы и ... и Слава Богу! В Беларусь эта зараза пришла не и Китая , а из России и это уже общепризнанный факт... Скажу прямо :- Минск теперь не будет вообще настаивать на открытии границ, более того - Минск готов пойти на возращение полномасштабной таможни и введения электронных пломб, но Москва сама к этому не готова ..а как же - ведь тогда исчезнет инфоповод поливать Минск грязью и обвинять в контрабанде . Более того :- Минск готов уйти с российского рынка вообще, если Россия считает Беларусь лишней на своем рынке...но нужно только в этом случае привести всю договорную базу в соответствие с реалиями . Если ЕАЭС и ТС ширма для Москвы, то зачем тогда держать Договора о ТС и ЕАЭС? Зачем нужны Договора , которые стоят меньше бумаги на которой их писали? Прошу заметить, что это не только мнение одного Минска , но и Нур Султана , и Еревана - у них к России так же накопилось слишком много вопросов , на которые Москва не хочет или не может дать ответ... Сложно себе представить, что все кругом идиоты, или Москва святая и мудрая...От картошки до тёлки-рекордсменки. Как незаметно потерять лицо
Надо подкинуть ребятам боеприпасы всех калибров.Венесуэла начала подготовку к войне с США
Я бы всех этих хитрожопых не вывозил, а предоставил им самим добираться так же, как сами они принимали решение на выезд, никого не слушая и по всех сомнительных абстоятельствах. Говорят:" на хитрую жопу....." Почему другие должны нести огромные убытки из-за этих идиотов....Голикова рассказала, зачем россияне поехали за границу в разгар пандемии коронавируса
Для хохла свою Родину продать в порядке вещей. Главное потом громко орать, что во всём москали виноваты.Погребинский объяснил парадокс в голосовании Рады за Закон о земле
Я тут смотрел выступление Лукашенко на каком -то белорусском предприятии, где он утвреждает, что короновирус не страшнее грипа и чтто из-за коновируса он карантин вводить не будет и экономику корректировать оже не будет. Отметилась одна деталь, типичная для выродившихся руководителей - при заявлении о нестрашности короновируса он перевёл стрелки на присутствовавшего при его речии министра здравоохронения ( вирусологи ведь мне так сказали....). То есть он при неблагоприятном течении обстоятельств оставил за собой право принять позу обманутого недобросовестными подчинёнными начальника.От картошки до тёлки-рекордсменки. Как незаметно потерять лицо
Не забывайте лишь вот что: стабилен Глоба в предсказаньях; ведь не сбылося ни одно!Астролог Глоба предсказал, что ждет Россию после пандемии коронавируса
врачи перестраховываются... Вирус дает осложнения. Вот чтобы избежать их врачи вслепую и назначают а/б.Жена умершего от коронавируса 34-летнего москвича рассказала о странностях болезни
Автору то браво, а вот в России власть не изменится, ни по отношению к собственному народу, ни к Белоруссии, ни к Донбассу, ни вообще к соседям, ее надо менять!От картошки до тёлки-рекордсменки. Как незаметно потерять лицо
Браво автору!!!От картошки до тёлки-рекордсменки. Как незаметно потерять лицо
Стесняюсь спросить-какие антибиотики при вирусе?Жена умершего от коронавируса 34-летнего москвича рассказала о странностях болезни
Всё будет как надо, не отчаивайтесь! «Дело правое, враг будет разбит, победим!»Вассерман спрогнозировал тотальный крах США из-за пандемии COVID-19
Каждый думает в меру своей испорченности)) Увы.Вассерман спрогнозировал тотальный крах США из-за пандемии COVID-19
))))не у вас же одалживать)) вы-то наверное перепродажу с такими мыслями на поток поставили,и отучитесь говорить посторонним на " ты", или вы сопливый детсадовский малыш.Мне не пишите,пустое вас читать)))Вассерман спрогнозировал тотальный крах США из-за пандемии COVID-19
Мерзавка, идиотка, конченая, государстве крах, требует воспитывать с детства они лишений ума, де били, подрастающие поколение у вас...Фарион требует воспитывать русофобов на Украине с детства
А наша Дума спрашивает у народа?Погребинский объяснил парадокс в голосовании Рады за Закон о земле
вот подарок сделали чехи к 75 - летию окончания Войны!В Праге снесли памятник Коневу
Будем верить, что вместо медного таза будет то, что давно ждём.Вассерман спрогнозировал тотальный крах США из-за пандемии COVID-19
От виртуальной пандемии ещё никто не умирал... ну, кроме виртуальных людей, естественно... Жизнь в "он-лайн", она такая... такая разная у телепузиков... А жизнь в реальности их сводит с ума... Такое впечатление, что "Обитаемый остров" вовсе не фантастика, вам так не кажется??? Вышки управляют всеми...Вассерман спрогнозировал тотальный крах США из-за пандемии COVID-19
Здоровый организм и занятием спортом,не панацея от болезней,а просто отсрочка. Отсутствие простудных заболеваний у человека до 30 лет должны его насторожить, у организма нет понимания и опыта сопротивления проникшего все-же, даже казалось бы обычного ОРВИ . На моей памяти было несколько случаев в детстве когда человек как говорили никогда не болевший, закалявшийся купавшийся зимой в речке . Умер от гриппа ,тогда ОРВИ еще не называли. Да вот еще пример семейство отшельников Лыковых в Сибири которые как писали умерли ( братья) от болезней которые занесли геологи.Жена умершего от коронавируса 34-летнего москвича рассказала о странностях болезни
Так ,можно и Аляску по новой перепродать...Россия не позволит торговать Крымом: полуостров был в Украине "принудительно"
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх