Что значит МОЖЕТ?, надо пинка, надо!, многим и много!Подсмотрел у русских: немцы выдали неудобную правду о кораблях Маска
Может Рогозину пора пинка под с раку.Подсмотрел у русских: немцы выдали неудобную правду о кораблях Маска
Уверен что РБ это не украина и грузия .Лукашенко пока держится: оппозиция раскачивает Беларусь и жаждет майдана
гавнистая нация и их братья западенские хохлыПоляки решили высказаться о России: «Дикая страна, населенная бандитами»
Великий политический деятель современности уже ПРЯМО указывает, ОТКУДА ветры майданные дуют! С ВОСТОКА! А на востоке от великой державы, как всем известно, Япония, Китай и Корея! Иль я ошибаюсь?Лукашенко пока держится: оппозиция раскачивает Беларусь и жаждет майдана
Может и Рогозину пора что-то подсмотреть у американцев, чтобы хоть куда-то что-то запустить? Кроме дурацкой шутки про "батут" и ежегодных сказок про новые "еще лучшие" ракеты, он пока ничем не блеснул. Конечно, если не считать космическим достижением уровень хищения средств при строительстве Восточного, откуда нечего запускать.Подсмотрел у русских: немцы выдали неудобную правду о кораблях Маска
Может и Рогозину пора что-то подсмотреть у американцев, чтобы хоть куда-то что-то запустить? Кроме дурацкой шутки про "батут" и ежегодных сказок про новые "еще лучшие" ракеты, он пока ничем не блеснул. Конечно, если не считать космическим достижением уровень хищения средств при строительстве Восточного, откуда нечего запускать.Подсмотрел у русских: немцы выдали неудобную правду о кораблях Маска
Не удивлюсь, если АЛ и в этом обвинит Россию...Лукашенко пока держится: оппозиция раскачивает Беларусь и жаждет майдана
Интересны несколько тезисов статьи: "изменить ложную бизнес-модель развития РФ" - ну, это мы уже проходили в 90-х, "российский президент фактически стал тормозом на пути к процветанию России" - то есть, после его ухода с поста президента, Россия должна "расцвести", и видимо радужными флагами ЛГБТ? "Решения международных судов саботируются" - а так хотелось бы, господам из-за бугра, покамандовать непокорной Россией.В Германии назвали Путина «тормозом на пути процветающей России»
Интересны несколько тезисов статьи:В Германии назвали Путина «тормозом на пути процветающей России»
молодец ... правду сказал"Он тупой": Лоза резко высказался о Киркорове
Трампу срочно надо показать свою значимость иначе переизбрания не будет.Трамп уже не надеется на старый состав G7 – ему нужна Россия
А России G7 НЕ нужен.....И правильно, нечего себя утруждать тратой времени, где тебя НЕ слышат!Трамп уже не надеется на старый состав G7 – ему нужна Россия
Поддержим угнетённых негров против работорговца Трампа! https://www.youtube.com/watch?v=gJvalhq05w8Трампу геть: бунты в США организованы по украинским методичкам Майдана
жёстко и с жертвами, чтоб никому небыло повадно ещё выступать в ближайшее время. Уже сегодня гость Эхо Москвы пытался оправдать будущие действия американской полиции и армии в подавлении этого востания-беспорядка. Ну естествено у проамериканской радиостанции Российская милиция-полиция-рмия, самая жестокая, задержала 20 человек пикитирующих Петровку 38.Чем окончится бунт чернокожего населения США
Ничем не закончится. Пошумят и опять до очередного убийства будут тихо сидеть.Чем окончится бунт чернокожего населения США
Уже скоро, таких авторов, начнем вешать на огородах в место пугал! Либеральный выкормыш - предатель родины!Против Путина: Собянин раскачивает Москву перед голосованием по Конституции
А реновация ? Обещали трогать только хрущёвки, а замахнулись на приличные кирпичные дома ! А авто для инвалидов ? У лужкова в 1998-м нашлись деньги на авто для инвалидов, у Собянина они почему-то кончились ! На бордюры, наверное, не хватает. Говорят его жену ещё в Уренгое прозвали госпожа БОРДЮР !Против Путина: Собянин раскачивает Москву перед голосованием по Конституции
Интересно, что ты напишешь, если Путин выиграет ещё один срок? Точно поносом долго срать будешь.Против Путина: Собянин раскачивает Москву перед голосованием по Конституции
Американцам нравится бесплатный шопинг, поэтому всё это продолжится.Чем окончится бунт чернокожего населения США
Все правильно написано!Двоевластие в США — Трамп не контролирует ситуацию
Опять двадцать пять..за рыбу деньги! Та скока ж можна? Цитата: "Украина собирается подать в Международный морской трибунал меморандум против России после задержания в Керченском проливе украинских моряков в конце 2018 года.и далее...Киев потребует от Москвы моральной и материальной компенсации для моряков."(конец цитаты) Ну в общем всё по классике: "Месье! жеман спа сис жюр...Гебен зи мир битте этвас кОпик айм штюк брот!" Интересует только один вопрос... У них там на/в "рагуляче-фашистской" УКРЕТИНЕ (таково название с февраля 2014 года Украины), хотя бы ОДИН человек понимает, что это уже даже НЕ СМЕШНО, а просто ЖАЛКО СМОТРЕТЬ. Никаких денег конечно же НЕ получат, но хоть капля СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА -то должно быть! И так уже просто ходячий анекдот. СЕДЬМОЙ рокив идэ и шо вы имеете с майДАУННого гуся, украинские Дуси? Даже с такой помпой при верчении ручки (хотя я тогда и написал, что надо бы вертеть у виска пальцем) подписанный меморандум по "Ассоциации Украины с Гейжопой", теперь оказывается "не в жилу" ( а поезд то..."тю-тю" и выход из неё выльется в копеечку, мало не покажется). И эти постоянные "самоунижения" ...Климкин реально думает, что его обсравшаяся в ООН заява по "убиенному" ублюдку Бабченко будет забыта? Сильно сомневаюсь в этом. Вспомнят и ещё не раз! Да уж... Ну была же нормальная (хотя бы относительно) до этого сборища КРЕТИНОВ в конце ноября 2013 года, под вывеской "майДАУН" (площадь ДАУНОВ) Украина.В который раз спрашиваю РАГУЛЕЙ, которые и учинили весь этот фашистский бардак. Какого чёрта, вы, по примеру Крыма не провели СВОЙ референдум по восстановлению ЗУНР? Сделали бы это и топали бы в свою Гейжопу. "Амеры бы помешали"? А вам, что ОБМАНЫВАТЬ и ПЛЕВАТЬ на своих и союзников и даже хозяев? Я историю вашу знаю, практически "из первых рук". Пять лет жизни в ПОЛЬСКОМ, подаренным вам СТАЛИНЫМ в 1939 году Львове. Жаль мне вас...украинцы. Жаль!Ищенко рассказал, в чем просчитался Запад с Евромайданом на Украине
Апокалипсис с Армагедоном идут рука об руку по планете Земля.Нами управляют чиновники роботы?
За эту дебильную статейку автору большой МИНУС.Против Путина: Собянин раскачивает Москву перед голосованием по Конституции
Автор что ты куришь?Против Путина: Собянин раскачивает Москву перед голосованием по Конституции
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх