Главные новости дня

14 573 подписчика
хорошь нам туфту втерать про братские народы,надоело уже что бульбаши что хохлы половина предатели всё на халяву дай-подайте и т.д. надоелиЧем Белоруссия заплатит за превращение в «АнтиРоссию»
"На «КАМАЗе» попытались сделать свой аналог, но он получился не очень удачным: тяжелым и ненадежным". Наш минобороны пока что не был замечен в принятии не готовых изделий на вооружение............. https://sdelanounas.ru/blogs/117868/Чем Белоруссия заплатит за превращение в «АнтиРоссию»
5 лет уже не покупаю ничего турецкого...специально смотрю......и мне фиолетово, что думает правительство или Путин - это мой выбор......хер я им прощу нашего летчика......только тогда государство является государством (а не просто сборищем людей, живущих на одной территории), когда, как в известной фразе из мушкетеров: - "Один за всех и все за одного". Правда, в таком случае часто приходится жертвовать своими интересами ради общих, но на это в наше время не все готовы. И тогда, не зависимо от политической целесообразности, эта сплоченная общность может горы сворачивать и давать такие ответы всем своим недругам, что мало не покажется. Такая общность была в свое время создана, причем в нашей стране, но увы, уничтожили её в 1991г.В Черногорию и Турцию могут ехать только люди без памяти и совести
С автором согласен,не будешь уважать себя-другие тем более не будут.В Черногорию и Турцию могут ехать только люди без памяти и совести
Такое впечатление, что картофельный папа понял, что к нему очень близко подобрался "маленький пушной зверёк", а в случае майдана в Минске, Путин за ним вертолёт не пришлёт и в Ростов не вывезет за его выходки. Вот и решил баЦка пойти в ва-банк и открыта поигрывать на стороне пиндосов, в расчёте на то, что они забудут, что называли его диктатором и за предательство России примут его до кучи в команду к Горбачёву.Как закончится союз Лукашенко и Киева против Москвы.
Бестолковость и ненужность плешивого Луки для России уже давно понятна. Непонятно, почему Путин продолжал шашни с Рыгорычем, вместо того чтоб сразу поленом между ушей?Как закончится союз Лукашенко и Киева против Москвы.
Дядя Кондаков... В графе - место работы, можете смело писать - под столом Путина... Такая осведомлённость нашей либерды просто потрясает... Они наперёд знают, что скажет ( а то и подумает ) Путин, что заявит Лавров и чем болен Шойгу... Очень хочется процитировать того же Лаврова - дебилы, бля...Ищенко: Готовится физическая ликвидация Лукашенко
вот и михеев,как и путин не может поверить в предательство луки.А оно давно совершилось,ещё в начале нулевыхМихеев: Лукашенко теряет связь с реальностью
*Некуй* присылать в страну непонятных головорезов... Которые вдруг *задерживаются* в стране в самый канун напряженных выборов...Правильно сделал Рыгорович , что интернировал непонятное боевое подразделение для разбирательств.../// В перевороты верят лишь тогда , когда они удачно реализовались...Превентивные меры по нейтрализации боевиков возмущают лишь тех , кто их послал. /// Хлопцы интернированы в хороших условиях...Сыты , одеты , и пивко , наверное , им доставляют...Потому что жара...Пройдут выборы - поедут домой...Михеев: Лукашенко теряет связь с реальностью
Такое ощущение, что Клишас вышел из и застрял безнадёжно в 1937 году. Столько зла и ненависти несут России иноциированные им законы.Атака с тыла сенатора Клишаса
Суку - на кол !!!Атака с тыла сенатора Клишаса
И мы эту жидовскую педерасню терпим? Гнать Клишаса со всем мест власти или отправить на обратную сторону Луны.Атака с тыла сенатора Клишаса
Клубок гр емучих змей ! Про Макарова забыли - друга Клишица и отец самых поганых экономических законов .Атака с тыла сенатора Клишаса
ЭТОМУ "ДЕЯТЕЛЮ", ДА ЕЩЕ С ТАКОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ МЕСТО В "МАТРОССКОЙ ТИШИНЕ"Атака с тыла сенатора Клишаса
Так и будет, пока евреи и пыдарасы будут у власти.....Атака с тыла сенатора Клишаса
У нас нет прав отзывать сенаторов или депутатов, которые, неожиданно, заболели шизофренией? Эту Пушкину как только не пинают в сетях, а она всё равно плывёт против течения и возникает желание остричь её коротко и отправить на Гильотину. Депутат Крашенинников, похожий на педераста, уж сколько раз засветился в своей дурости, но продолжает сидеть в кресле и что-то снова замышлять против народа. Надо сделать так, чтобы эти фамилии навсегда исчезли из нашего сообщества после выборов в 21 году. Про Клишаса и говорить неохота, у него на морде написано, что он предатель и вражина нашего обворованного народа, и по которому, давно, плачет контора по заготовке леса вручную.Атака с тыла сенатора Клишаса
КЛИШАС И КРАШЕНИННИКОВ КАК ДВА БЛИЗНЕЦА БРАТА И ЛИЦО СФ. А ПОТОМ, В РОССИИ ЕСТЬ СЕНАТОРЫ?Атака с тыла сенатора Клишаса
матвиенко давно заявляла , что в Сенате только самые достойные люди .Атака с тыла сенатора Клишаса
Каким образом они вообще там оказываются ? ......Атака с тыла сенатора Клишаса
Да теперь всем понятно,что он и не собирался объединятся с Россией. Он столько лет просто разыгрывал спектакль......держа камень за пазухой.....«Поезд ушел»: Лукашенко поставил точку в вопросе объединения с Россией
Кого только в сенат не направляют, потом удивляются!Атака с тыла сенатора Клишаса
Ну и норм, еще 1 нахлебника скинули))))«Поезд ушел»: Лукашенко поставил точку в вопросе объединения с Россией
Вы ошибаетесь, уважаемый Александр,в оценке умственных способностей не равного Вам по интеллектуальным способностям и государственному опыту человека с Украины!Ныне он нашёл приют в Москве!Ищенко: Готовится физическая ликвидация Лукашенко
для понимания сути анализов Ищенко не следует ограничиваться прослушиванием часовой беседой по видео . А просмотреть ряд его опусов за год к примеру . Там либо банальности либо несуразица а иногда откровенное пренебрежение доходящее до оскорблений причем в вопросах и темах понятия о которых данный индивид не имеет в силу узости осведомленности. Впрочем иным и баланда за шедевр кулинарии.Ищенко: Готовится физическая ликвидация Лукашенко
Всё это он наговорил одиозному пропагандону из куева- гандону Гордону . Только за это одно уже луку можно вычеркнуть из списка друзей и союзников. Давать интервью президенту таким персонажам является моветоном.Не понимать этого он не мог.А если он не догоняет этого,то грош ему цена.Лукашенко назвал Путина своим старшим братом...
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх