Созданная в австрийских концлагерях для русинов, из предателей, согласившихся считать себя искусственной нацией - украинцами и разговаривать на искусственном языке, страна, названная Украиной - плоть от плоти Европа! Такая же тупая, кровожадная и безжалостная!Лукавые подмигивания в Мюнхене: Запад уже не верит в выживание Украины
Он уйдёт. как бы некоторым этого не хотелось, думайте, кого будете выбирать, кандидаты есть и их взгляды известны.Что, если Путин уйдет: исследование рисков и страхов россиян
А разве не Запад виновен в мракобесии на Украине ? Молите Бога,господа, чтобы украинцы не хлынули  у Еуропу.Вот тогда вам точно придёт пи...Сегодняшние проблем с мигрантами вам цветочками покажутся.Украина упэрэд,не фиг було обещать райские сады,даёшь ЕСку ! на украине!!!Лукавые подмигивания в Мюнхене: Запад уже не верит в выживание Украины
Всё зависит от того кого народ выберет президентом. Е Р уже порядком поднадоела. Что, если Путин уйдет: исследование рисков и страхов россиян
-халява закончиться , не будут !Сатановский о провокации США с ООН: валить надо всем составом из Нью-Йорка
А чего ты так за олигархов переживаешь,пока они не мешают пусть живут,каждому овощю своё время,были бандюганы-вымерли и эти вымрут.Что, если Путин уйдет: исследование рисков и страхов россиян
Вы бы к нему лучше прислушались. Он сказал 15 января, что хватит жить по конституции написанной в америке, пора иметь свою Суверенную. Так саботаж идёт, чиновники не подчиняются, тему эту искажают. Пытаются изменить смыслы.Что, если Путин уйдет: исследование рисков и страхов россиян
*Что, если Путин уйдет: исследование рисков и страхов россиян
Ваши слова да Богу в уши.Что, если Путин уйдет: исследование рисков и страхов россиян
Я очень не хочу, чтобы Путин ушел.  У нас не было лучшего Президента.Что, если Путин уйдет: исследование рисков и страхов россиян
Пусть уходит.он перестал слышать народЧто, если Путин уйдет: исследование рисков и страхов россиян
Почему социализм был разрушен!?Потому что большинство молчало а меньшинство у власти ничего не меняло в лучшую  сторону для потребностей большинства! Сегодня меньшинство должно прислушиваться к большинству и отказаться от эгоистических закидонов прежде всего в своих же интересах! Власть устойчива тогда когда слышит свой народ и в первую очередь его проблемы решает! Ошибок подобных развалу социализма допускать нельзя ибо все может  закончится развалом России!-Срочно решать вопрос с ипотекой и процент по выплатам поменять  на два процент иначе так и будет недовольство и  средний класс  обширный и деятельный не получить!Это и строительство сдерживает и  рост экономический!Нет потребления  нет развития!Что, если Путин уйдет: исследование рисков и страхов россиян
А как все сокрушались о том. что может уйти Горбачев. Ельцин и что небо упало на Землю? Будет только хорошо, беда в том, что не уйдут его "друзья" из правительства, бизнеса и силовых структур. Ведь сейчас стыдно слышать что генеральские должности в основном достигаются за откаты. Что, если Путин уйдет: исследование рисков и страхов россиян
Не переживайте за Путина !!! Никуда он не уйдет, он возглавит  СОВЕТ, и будет править нами вечно, в угоду олигархата!!!Что, если Путин уйдет: исследование рисков и страхов россиян
Я полагаю что это вне характера Путина уйти с политической арены,оставить страну на пол пути он не позволит ни себе ни другим,во-первых он закончит реформы  и приведёт страну к тому минимуму о котором он думает и сможет и во-вторых,не сомневаюсь что он найдёт преемника в которого поверят люди и в- третьих,он найдёт должность с которой сможет помогать стране идти дальше.Что, если Путин уйдет: исследование рисков и страхов россиян
Шесть лет-пляски на костях. Михеев: Если никто не сбивал MH17, отменяйте санкции!
Да он и сам селюк забитый.Карасев сделал заявление о «хуторянском сознании» украинцев
Я за. Тогда, пусть уж лучше подольше попыжится.Йеллоустонский супервулкан вновь напомнил о себе
Чего они, пшеки, возмущаются, ведь только ГОД назад они заявили, что Польша готова заплатить. аж 2 (два) млрд долларов за размещение штатовской дивизии. Вот пусть и платят. «Союзник наживается на нас»: поляки недовольны тратами на базу США
А сейчас что, войну вести перестали?Как британская разведка вела информационную войну против Асада
При всём уважении к Шойгу, можно было бы добавить, что Сирия и его ведомство намерены принять меры к ликвидации на сирийской земле не только ИГИЛ, но и также американских террористов.Шойгу прибыл в Европу и жёстко высказался об истинных целях США в войне в Сирии
Как так, ГДЕ ВИДАНО? Вот тут и видано! И причина, аки на ладошке! И, что интересно, ВСЕ и ВСЁ знают! И ЗНАЮТ, КТО отдал команду, и кто эту команду исполнил!Михеев: Если никто не сбивал MH17, отменяйте санкции!
Все эти наглосаксы просто скунсы и твари позорные!!!Михеев: Если никто не сбивал MH17, отменяйте санкции!
Аллах, "поможет" Турции, только в том случае если она будет пребывать на своей, а не на сирийской земле! Пока турки подставляют свою жопу, очень мало шансов на него надеяться😭«Россия вновь уделала нас»: турки о возобновлении патрулирования Идлиба
Про санкции даже нечего говорить. Они в любом случае были бы. Запад нашел бы любую причину. Села бы муха на рожу обезьяне, сказали бы, что это Россия виновата. А пассажирский Боинг мог быть сбит украинским летчиком Волошиным., пилотировавшим штурмовик-истребитель СУ-25. Сейчас с него уже ничего не спросишь. Сам ли себя убил или его убили спецслужбы украинские, чтобы не рассказал когда-нибудь правду, неизвестно пока.Михеев: Если никто не сбивал MH17, отменяйте санкции!
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх