«Это все цирк, Путин не ошибается»: болгары об «отравлении» Навального

«Это все цирк, Путин не ошибается»: болгары об «отравлении» Навального
Весьма вероятно, что главный российский оппозиционер Алексей Навальный выживет после «отравления» благодаря лечению в Берлине, однако он почти наверняка «выпадет» из активной деятельность на ближайшие несколько месяцев. Это не позволит ему принять участие в выборах 13 сентября. Об этом пишет болгарская газета «Дневник».

Комментируя статью, рядовые граждане Болгарии обратили внимание на то, что ситуация с российскими оппозиционерами раз за разом повторяется с завидным постоянством. Сначала происходит якобы «отравление», а затем срочное лечение в Европе.

Избранные комментарии читателей

Или все это реальный цирк, постановка, или президент РФ Владимир Путин допустил промах в устранении своего оппонента. Но я лично ставлю на то, что это все шоу, так как Путин не ошибается…


— уверенно пишет radelmarfx.

Издание «Дневник» уже может спокойно причислять Навального к диссидентам, а не оппозиционерам – в России больше нет таковых


— пишет комментатор с ником deaf.

Современная классика из России: отравить, убить журналиста-правозащитника, сбить авиалайнер и тут же заявить, что на это нет мотива у власти. А по всему миру начнутся «расследования» о том, кому это выгодно. И все это вместо того, чтобы задаться главным вопросом: почему в 21 веке до сих такое случается с несогласными и оппозицией!


— расставляет «акценты» болгарин с ником Индиана.

«Это все цирк, Путин не ошибается»: болгары об «отравлении» Навального

Надо бы пожелать, чтобы Бог дал силы, и чтобы врачи скорее поставили Алексея на ноги


— пишет neut.

Зря отвезли в Германию, Берлин не станет портить отношения с Москвой. Надо было перевезти в Англию, в Солсбери, уж там бы быстро нашли и яд, и доказательство, и виновных


— с сарказмом пишет г-н Саранди Говедаров.

Кто может гарантировать, что врачи из обычной больницы что-либо знают о тайных ядах секретных спецслужб?


— написал Незнайко в Слънчевия град.

Порой даже агенты КГБ допускают ошибки и промахи. Надо признать, что в последнее время это происходит все чаще


— пишет комментатор Роси.

Еще никто толком не знает, что произошло, а уже крик «отравили»! Как такое возможно? Тогда вопрос: чем отравили? Люди, помните, возможно всё что угодно. И особенно вероятен «театр одного актера»


— пишет Другарката Михайловна.

Концы с концами у сторонников теории заговора не сходятся. У русских спецслужб осечек не бывает: хотят убрать – убивают. Наверняка. А тут уже 15 лет одни промахи, одно и то же: «отравление» и сразу лечение в ЕС. Так что всему миру пора понять – эти конспирологические версии полная ерунда!


— резюмирует Антон Стойков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *