«Ну что, упала то пелена с глаз?»: как русский поставил на место украинского активиста

«Ну что, упала то пелена с глаз?»: как русский поставил на место украинского активиста

Интересное дело — пропаганда… Некоторым вот, есть нечего, стремиться некуда, и они даже этого не скрывают, но всё равно продолжают верить в это светлое будущее… Нет, в него, конечно, верить нужно, но реальность тоже воспринимать надо.

Интересный разговор произошел между россиянином и украинцем, который является ярым патриотом своей Родины. Мужчины пообщались и на тему Крыма, и на тему Донбасса, и на тему Украины с Россией.

Украинец пытался доказывать своему оппоненту, что «во всем виноваты оккупанты». Он отвечал эту фразу практически на все вопросы россиянина.

А в остальном он отметил, что в его стране всё просто замечательно, и что «главное — русских стало меньше», а Донбасс Украина уже совсем скоро заберет назад.

Интересная уверенность, но оказалось, она не самая удивительная в голове активиста Украины. Он считает, что его страна скоро станет европейской, с огромными зарплатами, свободой слова и будут жить они припеваючи.

На это россиянин ему напомнил о реальном положении дел с экономикой на Украине. Но украинец не сдался, и во всем обвинил СССР.

«Знаешь, не просто перестроиться с СССР на Европу, но мы это почти сделали!», сказал он. Интересно о чем он, не правда ли? Пока европейские на Украине только цены и ЛГБТ-парады в которых участвуют президент со своей командой, чтобы угодить хозяевам с Европы и Америки.


Что он сказал про Крым, вообще лучше не вспоминать. Оказывается, виноваты в том, что Крыму жилось в Украине плохо не киевские власти, а сами крымчане, так как не смогли адаптироваться к независимому государству. Не забыл напомнить украинец и о том, что на Украине выборы на отдельных территориях запрещены. Правда он так и не смог объяснить, как тогда украинская власть пришла на своей трон…

«Ну что упала то пелена с глаз?» — сказал россиянин. отметив, чтобы украинцы уже наконец открывали свои глаза и начинали понимать реальность.

Источник: zen.yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *