Ввел в ступор «свидомых»: Львовский журналист Мищишин ответил «Чей Крым?»

Ввел в ступор «свидомых»: Львовский журналист Мищишин ответил «Чей Крым?»

Тема Крыма до сих пор занимает умы украинских чиновников и «патриотов», не желающих мириться с результатами всенародного референдума о независимости полуострова и его присоединении к РФ. Львовский журналист Михаил Мищишин вновь обратился к любимому вопросу националистов его страны «Чей Крым?» и нашел на него свой ответ. Он рассказал об этом на своей странице в соцсети Facebook.

Мищишин, отметил, что найденный им ответ должен ввести в ступор «свидомых» патриотов с Украины. Он уточнил, что сам сформулировал бы этот вопрос несколько иначе – он задался вопросом «Украина – чья?». Его слова приводит ФАН.

По мнению журналиста, сейчас на Украине существует четыре категории граждан, и представители каждой из них способны дать свой ответ на поднятый вопрос:

«Честный украинец задумается. Умный загрустит. Патриот всплакнет. А дуракам закон не писан. Они и дальше будут спрашивать – «Крым чей?»», — отметил Мищишин.

Примечательно, что свое сообщение в социальной сети он также сопроводил изображением с подписью «Скажи мне, чей Крым и я скажу тебе, кто ты».

Впрочем, вопреки заявлениям официального Киева и его сторонников, отношение самих крымчан к этому вопросу однозначно.

Референдум о выходе из состава Украины стал реакцией на госпереворот 2014-го года. Жители региона не захотели мириться с новой властью, опирающейся на беспорядки и национализм, что и стало причиной всенародного голосования о статусе Крымского полуострова.

Валентин Гуляев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *